Структурное подразделение № 2

ул. Лесозаводская 14

 

 

 

Действительно c 24 февраля по 28 февраля 2020 года

Структурное подразделение № 2 (ул. Лесозаводская, 14) 
8 терапевтическое отделение
Кабинет ФИО врача № участка Понедельник 24 февраля Вторник 25 февраля Среда 26 февраля Четверг 27 февраля Пятница 28 февраля Комментарий
№ 17 Кожокарь В.В. 86   8.00-11.00 15.00-19.00 8.00-11.00 8.00 - 11.00  
№ 17 Мамедова А.А. 85   12.00 - 16.00 8.00 - 12.00 12.00-16.00 15.00 - 19.00  
№ 14 Мамедов Ф.М. 88   8.00 - 12.00 11.00 - 15.00 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00  
№ 14 Осьмачкина М.В. 87   12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00  
№ 12 Каракчиева А.А. 90, 91   8.30-12.00 12.00-16.00 15.00-19.00 12.00 - 16.00  
№ 12 Кузиванова К.С. 84   15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 11.00 - 15.00 8.00 - 12.00  
Отделение узких специалистов
№ 28 Мазунина М.В. офтальмолог   11.30-16.00 09.00-14.00 вызова на дому 11.30-16.00  
№ 28 Платинская Э.А. офтальмолог  -  -  -  -  - на больничном
№ 22 Игонина Н.В. акушер-гинеколог   13.00-19.00 8.00-13.00 13.00-19.00 8.00-13.00  
№ 22 Нецкая Г.А. акушер-гинеколог           на больничном
№ 31 Кожевникова М.Н. кардиолог  - 15.30 - 17.00  - 15.30 - 17.00  -  
№ 34 Михайлюк В.В. хирург    - 8.30 - 10.00  - 17.00 - 18.30  
№ 12 Кузнецова А.Л. кардиолог    -  - 16.00 - 17.30  -  
Стоматологическое отделение
№ 20 Кокшеева О.А. стоматолог   13.00-19.00 8.00-13.00 13.00-19.00 8.00-13.00  
№ 20 Трухин М.Б. стоматолог   8.00-13.00 13.00-19.00 8.00-13.00 13.00-19.00  
№ 20 Руденко Е.М. зубной врач           на учебе 
№ 20 Паршин Г.Ю. стоматолог   10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00  

 

 

Действительно c 17  февраля по 21 февраля 2020 года

 

Структурное подразделение № 2 (ул. Лесозаводская, 14) 
8 терапевтическое отделение
Кабинет ФИО врача № участка Понедельник 17 февраля Вторник 18 февраля Среда 19 февраля Четверг 20 февраля Пятница 21 февраля Комментарий
№ 17 Кожокарь В.В. 86 учеба  учеба 16.00-19.00 учеба 8.00 - 11.00  
№ 17 Мамедова А.А. 85 08.00-12.00 12.00 - 16.00 8.00 - 12.00 08.00-12.00 15.00 - 19.00  
№ 14 Мамедов Ф.М. 88 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 11.00 - 15.00 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00  
№ 14 Осьмачкина М.В. 87 11.00 - 15.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00  
№ 12 Каракчиева А.А. 90, 91 учеба  учеба учеба 16.00-19.00 12.00 - 16.00  
№ 12 Кузиванова К.С. 84 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 11.00 - 15.00 8.00 - 12.00  
Отделение узких специалистов
№ 28 Мазунина М.В. офтальмолог 09.00-14.00 11.30-16.00 09.00-14.00 вызова на дому 11.30-16.00  
№ 28 Платинская Э.А. офтальмолог  -  -  -  -  - на больничном
№ 22 Игонина Н.В. акушер-гинеколог 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-19.00  
№ 22 Нецкая Г.А. акушер-гинеколог 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00  
№ 31 Кожевникова М.Н. кардиолог  - 15.30 - 17.00  - 15.30 - 17.00  -  
№ 34 Михайлюк В.В. хирург 17.00 - 18.30  - 8.30 - 10.00  - 17.00 - 18.30  
№ 12 Кузнецова А.Л. кардиолог 16.00 - 17.30  -  - 16.00 - 17.30  -  
Стоматологическое отделение
№ 20 Кокшеева О.А. стоматолог 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-19.00  
№ 20 Трухин М.Б. стоматолог 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00  
№ 20 Руденко Е.М. зубной врач 08.00-10.00 13.00-16.00 08.00-10.00 13.00-16.00 08.00-10.00  
№ 20 Паршин Г.Ю. стоматолог 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00