Структурное подразделение № 1

ул. Карла Маркса 116, Покровский бульвар 1, ул. Магистральная 37.

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

Действительно с 27 сентября по 2 октября 2021 года
 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник 27.09 Вторник 28.09 Среда 29.09 Четверг 30.09 Пятница 01.10 Суббота 02.10
Отделение узких специалистов №1 (Карла Маркса, 116)
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12 Д/Д 15-19 8-12 15-19    
302 Сажина О.А. Офтальмолог 18-20   18-20   18-20  
301 Чуманова Т.Е. Оториноларинголог 8-14 8-14 8-14 8-14    
307 Костенко Н.С. Невролог 15:30-19   15:30-19   15:30-19 8-12
306 Ибрагимли С.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14 8-13
  Федько В.Н Кардиолог-аритмолог 14:30-18   14:30-18      
306 Петрова Н.А. Кардиолог 8-14 нет приема 8-14 14-20 14-20  
307 Кожевникова М.Н. Кардиолог   9-12   9-12    
326 Панфилова Н.Л. Кардиолог   9-12   18.30-20 8-10  
301 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-19.00   нет приема    
322 Аврамов Н.С. Хирург 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20 8-13
318 Иброхимов А.Р. Хирург 8-20 8-13 8-20 8-20 8-20  
323 Кочанов Е.И. Хирург 15-19 15-19 15-19 15-19    
305 Щавлев Н.В. Уролог     16-18      
310 Попова И.А. Эндокринолог 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14  
311 Одинцова З.А. Эндокринолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
Терапевтическое отделение № 5 (Карла Маркса, 116)
305 Байкова М.Н. 48,49 9-13 нет приема 9-13 9-13 9-13 8-13
312 Распопова В.А. 42 13-17 8-12 13-17 8-12 нет приема  
312 Хегер Н.М. 46 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
304 Коданева К.Н. - нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
322 Ильин П.С. 40,47 8-12 нет приема 8-12 16-20 8-12 8-13
326 Панфилова Н.Л. 41,44,54 нет приема 16-20 8-12 14-18 16-20  
304 Караваев А.Е. 45,50 13-17 8-12 16-20 нет приема 13-17  
312 Савельева Э.М. 43,55 16-20 8-12 14-18 нет приема нет приема  
326 Макаров Б.В. Дежурный врач нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
Терапевтическое отделение № 7 (Покровский бульвар, д.1)
1 Игошина Н.В. 67 9-13 нет приема 10-14 15-19 8-12  
1 Майсюк Н.С. 68 16-20 10-14 нет приема 10-14 15-19  
2 Федотова М.В. 70 9-14 14-19 9-14 нет приема 9-14  
6 Ширинова Г.М. 71 нет приема 16-20 8-12 15-19 8-12  
3 Кормачева О.Э   10-14:30 10-14:30 10-14:30 10-14:30 10-14:30  
6 Чувьюрова Е.Г. 74 14-19 8-13 14-19 8-13 15-20  
1 Кузнецова М.А. 75 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
4 Комышева Т.А. 77 8-12   8-12   8-12  
  Березюк Т.С. 80 15-19 8-12 16-20 8-12 нет приема  
  Гэдрэуцан Т.К. Дежурный врач 11:30-15 11:30-15 11:30-15 11:30-15 11:30-15  
  Старикова Л.А. Дежурный врач            
АВОП Октябрьский пр-кт, 178
1 Смирнов А.С. невролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
АВОП Нижний Чов
  Зюзева А.В. 52,53 8-12 13-17 8-12 8-12 8-12 8-12

Действительно с 20 сентября по 25 сентября 2021 года
 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник  20.09 Вторник  21.09 Среда  22.09 Четверг  23.09 Пятница  24.09 Суббота  25.09
Отделение узких специалистов №1 (Карла Маркса, 116)
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12 Д/Д 15-19 8-12 15-19    
302 Сажина О.А. Офтальмолог 18-20   18-20   18-20  
301 Чуманова Т.Е. Оториноларинголог 8-14 8-14 нет приема 8-14 8-14  
307 Костенко Н.С. Невролог 15:30-19 нет приема 15:30-19 нет приема 15:30-19 8-12
306 Ибрагимли С.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
  Федько В.Н Кардиолог-аритмолог 14:30-18   14:30-18      
306 Петрова Н.А. Кардиолог 8-14 нет приема 8-14 14-20 8-14 8-12
307 Кожевникова М.Н. Кардиолог   9-12   9-12    
326 Панфилова Н.Л. Кардиолог   9-12   18.30-20 8-10  
301 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-19.00   нет приема    
322 Аврамов Н.С. Хирург 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20  
318 Иброхимов А.Р. Хирург 8-20 8-13 8-20 8-20 8-20  
323 Кочанов Е.И. Хирург 15-19 15-19 15-19 15-19    
305 Щавлев Н.В. Уролог 16-18     16-18    
310 Попова И.А. Эндокринолог 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14  
311 Одинцова З.А. Эндокринолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
Терапевтическое отделение № 5 (Карла Маркса, 116)
305 Байкова М.Н. 48,49 9-13 нет приема 9-13 9-13 9-13  
312 Распопова В.А. 42 нет приема нет приема нет приема 8-12 нет приема 8-13
312 Хегер Н.М. 46 8-12 13-17 нет приема 13-17 8-12  
304 Коданева К.Н. - нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
322 Ильин П.С. 40,47 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12 8-13
326 Панфилова Н.Л. 41,44,54 нет приема 16-20 8-12 14-18 16-20  
304 Караваев А.Е. 45,50 8-12 8-12 8-12 нет приема 8-12 8-13
312 Савельева Э.М. 43,55 16-20 8-12 14-18 нет приема нет приема  
326 Макаров Б.В. Дежурный врач нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
Терапевтическое отделение № 7 (Покровский бульвар, д.1)
1 Игошина Н.В. 67 9-13 16-20 10-14 8-10 нет приема  
1 Майсюк Н.С. 68 нет приема 10-14 8-10 10-14 15-19  
2 Федотова М.В. 70 8-13 14-19 8-13 нет приема 8-13  
6 Ширинова Г.М. 71 8-10 8-10 нет приема 15-20 8-13  
3 Кормачева О.Э   10-15:30 10-15:30 10-15:30 10-15:30 10-15:30  
6 Чувьюрова Е.Г. 74 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
1 Кузнецова М.А. 75 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
4 Комышева Т.А. 77 8-12   8-12   8-12  
  Березюк Т.С. 80 16-20 нет приема 15-19 8-12 8-10  
  Старикова Л.А. Дежурный врач            
АВОП Октябрьский пр-кт, 178
1 Смирнов А.С. невролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
АВОП Нижний Чов
  Зюзева А.В. 52,53 8-12 13-17 8-12 8-12 8-12