Структурное подразделение № 1

ул. Карла Маркса 116, ул.Ленина 75а, Покровский бульвар 1, Покровский бульвар 1, ул. Магистральная 37.

 

  

Действительно с 24 февраля  по 29 февраля 2020 года

 

 

 

 

 

 

Кабинет ФИО врача Участок   Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Комментарий 
Отделение узких специалистов №1 
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог   15-19 9-13 15-19      
302 Сметанина В.Л. Офтальмолог   9-15 14-20  8-14 ДД 8-14.45 29,02 8-13  
301 Корб Ю.Е. Офтальмолог   8-14 ДД 14-20 14-20  9-13.45    
301 Гасымова С.Н. Офтальмолог   14-20 8-14 ДД 9-14  14-20    
212 Коновалова Н.П. Оториноларинголог   8-14 13-19  8-14 8-13.45    
Окт. пр. Смирнов А.С. Невролог   16-19 16-19 16-19 16-19 ВЫЗОВЫ  
204 Костенко Н.С. Невролог     15-20   15-20 9.15-13  
201 Ибрагимли С.А. Кардиолог   14-20 8-14 14-20 8-13.45    
201 Петрова Н.А. Кардиолог   8-14 14-20  8-14 14-20    
211 Федько В.Н. Кардиолог   14.30-18   14.30-18     отпуск по 29.02
203 Панфилова Н.Л. Кардиолог     18.30-20.00 13.15-15.00 18.30-20.00    
Окт.пр. Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог   8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30    
112 Минич Р.В. Гастроэнтеролог     14.30-18   14.30-18   учеба с 17.02-29.02
112 Минич Р.В. Гериатр   8-14 8-14 8-14 8-13.45   учеба с 17.02-29.02
204 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-19.00   15.30-19.00      
Ленина,75 Лихачева А.В. Ревматолог   8.30-11.30   8.30-11.30     отпуск 25.02-07.03
204 Нижник О.М. Ревматолог   9-12   9-12      
322/324 Кузнецов А.А. Колопроктолог   8-11 8-11 16-18      
322 Аврамов Н.С. Хирург   16-20 16-20 16-20 16-20    
318 Лебедева Т.И. Хирург   14-20 8-14 14-20  8-14 29,02 8-12  
318 Михайлюк В.В. Хирург   17.30-20   17.30-20   29,02 9-12  
323 Ташев А.Б. Уролог   15-17   15-17      
323 Щавлев Н.В. уролог         16-18    
214 Смирнова О.А. Эндокринолог   8-14 8-13.30 14-19 8-14    
215 Одинцова З.А. Эндокринолог   14-19 8-14 14-19  8-14    
215 Попова И.А. Эндокринолог   8-14   8-14      
322 Кузнецова И.Ю. Онколог       15.30-17.30      
325 Книгницкая С.В. Онколог   14.30-19.30 8-13 14.30-19.30 8-13 8-13  
323 Екимов С.М. Травматолог-ортопед   8-14 14-20 8-14  8-14    
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед   11-15
 9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты    
11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
11-13.45
9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты
11-14
8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
   
119 Кулалаева И.И. Инфекционист       17:15-19   9-11 29,02  
106 Линев Д. В. Психотерапевт              
Терапевтическое отделение № 5
309 Олейник Н.П. Заведующая отд.   9-11   9-11      
305 Лукашик А.А. 40   13-17  8-12   16-20 27,02 вызова 13-17  8-11 29,02  
311 Савельева Э.М. 43   8-12  8-12 26,02 вызова 14-18 13-17    
310
Панфилова Н.Л. 44   16-20 14-18 8-12 14-18 8-11 29,02  
312
Хегер Н.М. 46   8-12 16-20 9-13 9-13 11-14 29,02  
311 Коданева К.Н. 48   15-19 16-20 9-13 8-12  29,02 вызова   
310 Байкова М.Н. 49   8.30-12.30 25,02 вызова 8.30-12.30 13-17 8.30-12.30     
305 Чаплыгина Г.С. 50   8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 8.30-12.30 25,02 вызова    
202 Пантелеева В.Н. 51   16-20 9-13 14-18 9-13   отпуск 24,02-8.03
202 Мишарина С.А. 54   8-12 15-19 8-12  15-19    
Терапевтическое отделение № 6
202 Данилова А.Е. Заведующая отд.   8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30    
210 Гундерина Л.В. 56   12.30-16.30 12.30-16.30 12.30-16.30 12.30-16.30    учеба с 17.02-29.02
206 Царицын С.В. 57,59   8-12 16-20 15-19 8-12    
205 Напалкова Н.Н. 58   13-17 8-12 13-17 8-12 10-13 29,02  
204 Шатова Е.С. 61   15-19 12-16 12-16 12-16    
203 Алиева Е.Г. 63   16-20 8-12 8-12 16-20 11-14 29,02  
208 Прокуратова И.В. 60,64   8-12 14-18 8-12 16-20   отпуск с 17.02-29.02
208 Лихачева А.В. 65   13-17 9-13 13-17 9-13   отпуск 25,02-07,03
206 Рочева И.Ю. 66   8-12 13-17 16-20 8-12  9-12 29,02 отпуск 25,02-26,02
210 Шатова М.В.     8-12 8-12 8-12 8-12 8-11 29,02  
Терапевтическое отделение № 7
7 Костина Т.М. Заведующая отд.              
4 Канева Е.А. 68   8-12 15-19 8-12 15-19 8-10 29,02  
1 Велегжанинова Ю.В. 69   8.30-13.30 14-19 8.30-13.30  14-19 25,02 вызова 10-12 29,02  
2 Федотова М.В. 70   8.30-12.30 14-18 26,02 вызова 8.30-12.30 16-20 8-10 29,02  
6 Лялина И.В. 72   14-19 8-13 14-19 8-13 11-14 29,02  
3 Островская Ю.А. 73   8-12 16-20 8-12 14-18   учеба с 17.02-29.02
6 Чувьюрова Е.Г. 74   8-13 14-19 8-13 вызова 27.02 14-19 8-11 29.02  
2 Кузнецова М.А. 75   15-19 8-12  14-16  8-12 12-14 29,02  
4 Комышева Т.А. 77   13-17 вызова 25,02 9-13 13-17 9-13    
3 Самандарова В.В. 80   15-20  8-13 14-19 8-13 11-13 29,02  
АВОП Нижний Чов
32,33 Ильин П.С. Магистральная, д.37   12-17 8-13 14-18 8-13    
Отделение лучевой диагностики  
304 Кабинет УЗИ     10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30 по номеркам 10.30-11.30 платные услуги  и ПО                                          8.30-10.30   по номеркам 10.30-11.30 платные услуги  и ПО                                          8.30-10.30   по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и  ПО     8.30-10.30 по номеркам    
329 Кабинет УЗИ     11-12 платные услуги  и ПО                    8-10.30, 12-14, 16-18.30         по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30, 12-14, 16-18             по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30, 12-14                      по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30, 12-14, 16-18             по номеркам    
209 Рентген-кабинет Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20   13-14 платные услуги            8.15-12.30 и 14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  и 14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30 и 14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30 и 14-20                8.15-12.30  
207 Флюорография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20   8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 08.15-12.30  
205 Маммография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  15.30-16   13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  16-20    
221 Прививочный кабинет Тех.перерывы           10-10.20; 12.00-12.20;  14-14.20; 16.00-16.20; 18.40-19   8-17 8-17 8-17 8-17    
103 Онкоосмотр тех.перерывы            10-10:15;  12-12:15;  13:30-14;  16-16:15;      18-18:15   8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8.00-12.00  

 

 

 

 

Действительно с 17 февраля  по 22 февраля 2020 года

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Комментарий 
Отделение узких специалистов №1 
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12.30 ДД 15-19 9-13 15-19      
302 Сметанина В.Л. Офтальмолог 14-20 9-15 14-20  8-14 ДД 8-14.45    
301 Корб Ю.Е. Офтальмолог ВЫЗОВА 8-14 ДД 14-20 14-20  9-13.45    
301 Гасымова С.Н. Офтальмолог 9-14 14-20 8-14 ДД 9-14  14-20 22.02 8-13  
212 Коновалова Н.П. Оториноларинголог 8-14 8-14 13-19  8-14 8-13.45 22.02 8-12  
Окт. пр. Смирнов А.С. Невролог 16-19 16-19 16-19 16-19 16-19 ВЫЗОВЫ  
204 Костенко Н.С. Невролог 15-20   15-20   15-20 9.15-13  
201 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 14-20 8-14 14-20 8-13.45 22.02 9-13  
201 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20  8-14 14-20   с 14.02 отпуск
211 Федько В.Н. Кардиолог   14.30-18   14.30-18     с 24.02-27.02 отпуск
203 Панфилова Н.Л. Кардиолог     18.30-20.00 13.15-15.00 18.30-20.00    
Окт.пр. Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30    
112 Минич Р.В. Гастроэнтеролог 14.30-18   14.30-18   14.30-18   учеба с 17.02-29.02
112 Минич Р.В. Гериатр 8-14 8-14 8-14 8-14 8-13.45   учеба с 17.02-29.02
204 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-19.00   15.30-19.00     отпуск 25.02-07.03
Ленина,75 Лихачева А.В. Ревматолог   8.30-11.30   8.30-11.30      
204 Нижник О.М. Ревматолог   9-12   9-12      
322/324 Кузнецов А.А. Колопроктолог   8-11 8-11 16-18      
322 Аврамов Н.С. Хирург 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20 22.02 8-13  
318 Лебедева Т.И. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20  8-14    
318 Михайлюк В.В. Хирург   17.30-20   17.30-20      
323 Ташев А.Б. Уролог   15-17   15-17      
323 Щавлев Н.В. уролог         16-18    
214 Смирнова О.А. Эндокринолог 14-19 8-14 8-13.30 14-19 8-14    
215 Одинцова З.А. Эндокринолог 8-14  14-19 8-14 14-19  20.02 -вызова 8-14    
215 Попова И.А. Эндокринолог 14-19 8-14   8-14     б/лист 
322 Кузнецова И.Ю. Онколог 15.30-17.30     15.30-17.30      
325 Книгницкая С.В. Онколог 8-13 14.30-19.30 8-13 14.30-19.30 8-13 8-13 б/лист 
323 Екимов С.М. Травматолог-ортопед 14-20 8-14 14-20 8-14  8-14 22.02 9-12  
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты    
11-15
 9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты    
11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
11-13.45
9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты
11-14
8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
   
119 Кулалаева И.И. Инфекционист       17:15-19      
106 Линев Д. В. Психотерапевт              
Терапевтическое отделение № 5
309 Олейник Н.П. Заведующая отд. 9-11 9-11   9-11      
305 Лукашик А.А. 40 8-12 13-17  8-12   16-20 13-17     
311 Савельева Э.М. 43 16-20 8-12 18.02-вызова 8-12 14-18 13-17 22.02 11-14  
310 Панфилова Н.Л. 44 8-12 16-20 14-18 8-12 14-18    
312 Хегер Н.М. 46 13-17 8-12 16-20 9-13 20.02-вызова  9-13    
311 Коданева К.Н. 48 8-12  15-19 16-20 9-13 8-12     
310 Байкова М.Н. 49 13-17  8.30-12.30  8.30-12.30 13-17 8.30-12.30  22.02 11-14  
305 Чаплыгина Г.С. 50 15-19 17.02-вызова  8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 8.30-12.30 22.02 8-11  
202 Пантелеева В.Н. 51 14-18 16-20 9-13 14-18 9-13 21.02-вызова    
202 Мишарина С.А. 54 8-12 8-12 15-19 19.02-вызова 8-12  15-19 22.02 8-11  
Терапевтическое отделение № 6
202 Данилова А.Е. Заведующая отд. 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30    
210 Гундерина Л.В. 56 12.30-16.30 12.30-16.30 12.30-16.30 12.30-16.30 12.30-16.30    учеба с 17.02-29.02
206 Царицын С.В. 57,59 16-20 8-12 16-20 15-19 8-12 22.02 9-12  
205 Напалкова Н.Н. 58 8-12 13-17 8-12 13-17 8-12   б/лист 
204 Шатова Е.С. 61 12-16 15-19 12-16 12-16 12-16    
203 Алиева Е.Г. 63 8-12 16-20 8-12 8-12 16-20    
208 Прокуратова И.В. 60,64 16-20 8-12 14-18 8-12 16-20   отпуск с 17.02-29.02
208 Лихачева А.В. 65 9-13 13-17 9-13 13-17 9-13 22.02 11-14  
206 Рочева И.Ю. 66 16-20 8-12 13-17 16-20 8-12     
210 Шатова М.В.   8-12 8-12 8-12 8-12 8-12   б/лист 
Терапевтическое отделение № 7
7 Костина Т.М. Заведующая отд.              
4 Канева Е.А. 68 15-19 8-12 15-19 8-12 15-19 21.02-вызова    
1 Велегжанинова Ю.В. 69 15-20 8.30-13.30 14-19 8.30-13.30  14-19 22.02 11-14  
2 Федотова М.В. 70 15-19 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 16-20 22.02 10-12  
6 Лялина И.В. 72 8-13 14-19 8-13 19.02-вызова 14-19 8-13 22.02 12-14  
3 Островская Ю.А. 73 14-18  8-12 16-20 8-12 14-18   учеба с 17.02-29.02
6 Чувьюрова Е.Г. 74 14-19 8-13 18.02-вызова 14-19 8-13 14-19 22.02 8-10  
2 Кузнецова М.А. 75 8-12 15-19 8-12  14-16 20.02-вызова 8-12    
4 Комышева Т.А. 77 9-13 17.02-вызова 13-17 9-13 13-17 9-13 22.02 8-11  
3 Самандарова В.В. 80 8-13 15-20  8-13 14-19 8-13   б/лист 
АВОП Нижний Чов
32,33 Ильин П.С. Магистральная, д.37 8-13 12-17 8-13 14-18 8-13    
Отделение лучевой диагностики
304 Кабинет УЗИ   10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30 по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30 по номеркам 10.30-11.30 платные услуги  и ПО                                          8.30-10.30   по номеркам 10.30-11.30 платные услуги  и ПО                                          8.30-10.30   по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и  ПО     8.30-10.30 по номеркам    
329 Кабинет УЗИ   11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,   12-14                    по номеркам 11-12 платные услуги  и ПО                    8-10.30, 12-14, 16-18.30         по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30, 12-14, 16-18             по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30, 12-14                      по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30, 12-14, 16-18             по номеркам    
 
209 Рентген-кабинет Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 13-14 платные услуги            8.15-12.30 и 14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30 и 14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  и 14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30 и 14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30 и 14-20                8.15-12.30  
207 Флюорография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 08.15-12.30  
205 Маммография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  15.30-16 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  16-20    
221 Прививочный кабинет Тех.перерывы           10-10.20; 12.00-12.20;  14-14.20; 16.00-16.20; 18.40-19 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17    
103 Онкоосмотр тех.перерывы            10-10:15;  12-12:15;  13:30-14;  16-16:15;      18-18:15 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8.00-12.00