Структурное подразделение № 3

ул. Коммунистическая 41, ул. Морозова 156, ул. Морозова 111, ул. Ручейная 39/1, ул. Жакова 6.

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

 

  

Действительно с 6 Июля по 11 Июля 2020 года

Каб Врач Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд. 9-11 13-15 9-11 13-15 12-14  
334 Ежова А.С. 8 нет приема        
319 Ширяева Л.А. 8,10 15-19 8.30-12.30 16-20 8-12 14-18 8-14
221 Башлыкова Ю.М.  12 14-18 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 16-20  
120 Ширяев В.П. 13,15 16-20 9-13 15-19 9-13 14-18  
335 Зайцева Е.Г. 15 нет приема        
335 Конанов И.Н. 25 нет приема        
328 Ухань Д.А. 25,26 14-18 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 16-20  
314 Богданова А.И. 27,28 14-18 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 15-19  
120 Шестакова О.А.  Гериатр 8-14 13.30-19.30 8-14 14-19 8-14 8-14
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.отд. 11-14 14.30-18.30 11-13 14.30-18.30 11-14  
325 Столбова Т.Н. 2 нет приема        
315 Елфимова О.Н. 2, 4, 6 8-14 13-19 8-14 13-19 8-14 8-14
319 Слаутина В.С.  5 нет приема        
329 Синайская М.А.  6 нет приема        
320 Поплевина А.А. 16 нет приема        
314 Неруш А.Е. 18, 20, 21 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13  
326 Новикова Л.Ю. 20 нет приема        
324 Горбунова  Т.В. 21 нет приема        
327 Гредина О.Г. 24, 5, 16 8-13 15-20 8-13 14-19 8-13  
3 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд. 12-14 13-15 12-14 13-15 14-16  
327 Кудрявцева Н.Е. 1 нет приема        
315 Ткачева В.Н. 9 нет приема        
320 Ефимова В.Ф. 14, 19 14-18 8-12 16-20 8-12 15-19 8-12
324 Кобелева Е. С. 17, 1, 23 14-18 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 14-18  
325 Ненашева Т.Р. 19 нет приема        
309 Беляева Н.И.  22, 9 16-20 8-12 15-19 8-12 14-18 8-12
328 Сученков А.В. 23 нет приема        
 Дежурный прием
114 Напалкова С.И. Деж.Врач 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
114 Фукс Е.В. Деж.Врач 14-20 14-20 14-20 14-20 14-20  
 Отделение медицинской профилактики  
224 Симонова А.А. Медсестра нет приема        
226 Тентюкова К.Д. Фельдшер  нет приема        
226 Мелехова Г.А. Фельдшер  нет приема        
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-06.07 В-07.07 С-08.07 Ч-09.07 П-10.07 С-11.07
302 Марков А.О. Зав.отд. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург 14-20 11-14 14-20 8-14 14-20 8-14
330 Гришечкин В.Н. Хирург нет приема        
304 Никитина М.М. Хирург  8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
332 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 11-14  
303 Суворов Э.В. Онколог 17-20 9-12 17-20 9-12 17-20  
303 Максимова О.М. Онколог 11-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 11-14 14-20 8-14  
305 Тюфяков Д.А. Уролог нет приема        
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30    
304 Мужской смотровой 13-13.30 13-13.30 13-13.30 13-13.30    
332 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19    
206 Женский смотровой 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 8-12
216 Арзубов М.П. Невролог нет приема        
335 Рачина И.Ю Невролог нет приема        
222 Райхерт А.Ю. Невролог нет приема        
124 Гирушева Т.В. Невролог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 8-13
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 8-11
318 Новикова Ю.С. Отоларинголог нет приема        
312 Тудос И.А. Эндокринолог 13-19 8-15 8-13 8-13 8-15  
309 Конанов Н.Ф. Эндокринолог нет приема        
311 Александрова Е.Г. Эндокринолог 13-19 8-15 13-20 8-13 8-15  
311 Выписка инсулина Фельдшер  14-18 8-12 8-12 8-12 8-12  
320 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14 13-19 8-14 14-19 8-14  
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог нет приема        
222 Носкова Е.А. Ревматолог 15-18 15-18   15-18    
334 Кошелева И.П. Кардиолог 8-14 13-19 8-14 13-19 8-14  
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 13-19 8-14.30 13-19 8-14 13-18.30 8-14
325 Бешагина М.В. Пульмонолог нет приема        
114 Бойко И.С. Пульмонолог нет приема        
323 Сажина О.А. Окулист  нет приема        
321 Белова Т.Н. Окулист 13.30-20 8-14 8-14 14-20 14-19.30 8-13
321 Иванова О.В. Окулист  нет приема        
323 Бимлер И.В. Окулист  8-14 14-20 14-20 8-14 8-14  
117 Напалкова С.И. Инфекционист нет приема        
115 Комольцев Г.Г. Психотерапевт нет приема        
220 Врачебная комиссия 9-16 13-17 9-13 9-13 9-16  
416 Власенко О.В. УЗИ   9-12 9-12 9-12 9-12 9-12  
416 Золотарёва Н.М. УЗИ   нет приема        
416 Шуктомова Г.А. УЗИ   нет приема        
218 Беляев М.В. УЗИ   нет приема        
219 Литвина Н.Н. УЗИ   нет приема        
101 Мороцкий В.Н. ФГДС 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
101 Пронив Д.И. ФГДС нет приема        
АВОП №1
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30  
№1 ОСИПОВА Т.Н. 3 приема нет        
№2 ФЕЛЬДШЕР   16-20 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 14-18 8.30-11.30
                 
 АВОП №2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 16-20 9-13 16-20 9-13 16-20 9-13
№1 ЕРШОВА Ю.В. 30 9-13 14-18 9-13 14-18 9-13  
№1 ФЕЛЬДШЕР 29 приема нет        
АВОП №3
Каб врача Шпакова Г.А. 35 БЛ БЛ БЛ БЛ БЛ БЛ
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35 Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О
АВОП №4
№14 ТОРОПОВА В.А. 31 приема нет        
№1 КОКАРЕВА Л.Р. 32 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 9-12
№1 ФЕЛЬДШЕР   приема нет        

 

 

Действительно с 29 Июня по 04 Июля 2020 года

Каб Врач Участок П-29.06 В-30.06 С-01.07 Ч-02.07 П-03.07 С-04.07
1 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд. 12-14 13-15   13-15 14-16 9-14
334 Ежова А.С. 8 нет приема        
319 Ширяева Л.А. 10, 8 15-19 8.30-12.30   8-12 14-18  
221 Башлыкова Ю.М.  12 14-18 8.30-12.30   8.30-12.30 16-20 10-14
120 Ширяев В.П. 13, 15 16-20 9-13   9-13 14-18 9-13
335 Зайцева Е.Г. 15 нет приема        
335 Конанов И.Н. 25 16-20 8.30-12.30   8.30-12.30 14.30-18.30  
328 Ухань Д.А. 26 14-18 8.30-12.30   16-20 16-20 8-12
314 Богданова А.И. 27 14-18 8.30-12.30     15-19  
120 Шестакова О.А.  Гериатр нет приема        
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.отд. 12-14 14-19   14-19 13.30-14.30  
328 Довгучиц И.А. Фельдшер  8-12 15-19        
315 Елфимова О.Н. 2, 4 8-14 13-19   13-19 8-14  
319 Слаутина В.С.  5 нет приема        
329 Синайская М.А.  6 9-12 14-18   15-19 9-12 8-12
320 Поплевина А.А. 16 нет приема        
314 Неруш А.Е. 18, 20 8-13 13-18   13-18 8-13  
326 Новикова Л.Ю. 20 нет приема        
324 Горбунова  Т.В. 21, 16 8-13 14-19        
327 Гредина О.Г. 24, 5 8-13 15-20   14-19 8-13  
3 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд.         14-16 9-14 
310 Сенюкова С. А. Зав.отд. Нет приема        
327 Кудрявцева Н.Е. 1, 23 15-19 8.30-12.30   8.30-12.30 16-20  
315 Ткачева В.Н. 9 Нет приема        
320 Ефимова В.Ф. 14, 19 14-18 8-12   8-12 15-19  
324 Кобелева Е. С. 17, 23 14-18 8.30-12.30   8.30-12.30 14-18 8-10
325 Ненашева Т.Р. 19 нет приема        
309 Беляева Н.И.  22 16-20 8-12   8-12 14-18  
328 Сученков А.В. 23 нет приема        
  Дежурный прием
114 Напалкова С.И. Деж.Врач 14-20 14-20   8-14 8-14 8-13
114 Фукс Е.В. Деж.Врач 8-14 8-14   14-20 14-20  
  Отделение медицинской профилактики  
224 Симонова А.А. Медсестра нет приема        
226 Тентюкова К.Д. Фельдшер  нет приема        
226 Мелехова Г.А. Фельдшер  нет приема        
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-29.06 В-30.06 С-01.07 Ч-02.07 П-03.07 С-04.07
302 Марков А.О. Зав.отд. 8-14 8-14   8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург 8-14 14-20   14-20    
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 11-14   8-14 8-14  
304 Никитина М.М. Хирург  8-14 8-14   8-14 8-14  
332 Соломатова Н.В. Хирург       14-20 14-20 8-14
303 Суворов Э.В. Онколог 17-20 9-12   9-12 17-20  
303 Максимова О.М. Онколог 11-14 14-20   14-20 8-14  
305 Батов А.В. Уролог нет приема        
305 Тюфяков Д.А. Уролог нет приема        
330 Мужской смотровой 13-13.30 18-19   18-19    
304 Мужской смотровой 13-13.30 13-13.30   13-13.30    
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30   13-13.30    
206 Женский смотровой 8-14 8-14   8-14 8-14 8-12
216 Арзубов М.П. Невролог нет приема        
335 Рачина И.Ю Невролог 7.30-14 12-18.30        
222 Райхерт А.Ю. Невролог нет приема        
124 Гирушева Т.В. Невролог 8-14 8-14   8-14 8-14  
                 
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-14 8-14   8-14 8-14  
318 Новикова Ю.С. Отоларинголог нет приема        
312 Тудос И.А. Эндокринолог 13-19 8-15   8-13 8-15  
309 Конанов Н.Ф. Эндокринолог 8-15 13-20   14-19    
311 Александрова Е.Г. Эндокринолог 13-19 8-15   8-13 8-15  
311 Выписка инсулина Фельдшер  14-18 8-12   8-12 8-12  
320 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14 13-19   14-19 8-14  
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог 8.30-14.30 8.30-14.30        
222 Носкова Е.А. Ревматолог       15-18    
334 Кошелева И.П. Кардиолог 8-14 13-19   13-19 8-14 8.30-12.30
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 13-19 8-14.30   8-14 13-18.30  
325 Бешагина М.В. Пульмонолог нет приема        
114 Бойко И.С. Пульмонолог нет приема        
323 Сажина О.А. Окулист  нет приема        
321 Белова Т.Н. Окулист 14-19.30 9-13.30   8-13.30 14-19.30  
321 Иванова О.В. Окулист  нет приема        
323 Бимлер И.В. Окулист  9-13.30 14-19.30   8-13.30 9-13.30 8-13
117 Напалкова С.И. Инфекционист нет приема        
115 Комольцев Г.Г. Психотерапевт нет приема   15-20 15-20  
220 Врачебная комиссия 9-16 13-17   9-13 9-16  
416 Золотарёва Н.М. УЗИ нет приема        
416 Шуктомова Г.А. УЗИ 8-14 13-19        
218 Беляев М.В. УЗИ нет приема        
219 Литвина Н.Н. УЗИ Нет приема   8-14 11.30-17.30  
101 Мороцкий В.Н. ФГДС 8-14 8-14   8-14 8-14  
101 Пронив Д.И. ФГДС нет приема        
АВОП №1
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7 8.30-12.30 16-20   16-20 8.30-12.30 8.30-11.30
№1 ОСИПОВА Т.Н. 3 приема нет        
№2 ФЕЛЬДШЕР   16-19 8.30-12.30   8.30-12.30 14-18  
                 
 АВОП №2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 16-20 9-13   9-13 16-20  
№1 ЕРШОВА Ю.В. 30 9-13 14-18   14-18 9-13 8-11
№1 ФЕЛЬДШЕР 29 приема нет        
АВОП №3
Каб врача Шпакова Г.А. 35 14-18 8-12   8-12 8-12 8-11
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35 Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О
АВОП №4
№14 ТОРОПОВА В.А. 31 приема нет        
№1 КОКАРЕВА Л.Р. 32 8.30-12.30 8.30-12.30   8.30-12.30 8.30-12.30  
№1 ФЕЛЬДШЕР   приема нет