Структурное подразделение № 3

ул. Коммунистическая 41, ул. Морозова 156, ул. Морозова 111, ул. Ручейная 39/1, ул. Жакова 6.

 

  

Действительно с 30 Марта  по 04 Апрелья 2020 года

Каб Врач Участок П-30.03 В-31.03 С-01.04 Ч-02.04 П-03.04 С-04.04
1 терапевтическое отделение
221 Ежова А.С. И.о.зав.отд. нет приема        
334 Ежова А.С. 8 нет приема        
319 Ширяева Л.А. 10 нет приема        
221 Башлыкова Ю.М.  12 нет приема        
120 Ширяев В.П. 13, 27, 26 15.30-20 9-13 15-19 9-13 14-17.30 9-13
335 Зайцева Е.Г. 15, 12, 27, 26 14-18 8-12 16-20 8-12 14-18  
119 Конанов И.Н. 25, 28, 27, 26   8.30-12.30 14.30-18.30 8.30-12.30 14.30-18.30  
314 Богданова А.И. 27, 26 нет приема        
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.отд. 12-14 14-19 12-13 14-19 13.30-14.30  
325 Столбова Т.Н. 2 8-14 14-20 8-14 12-18 8-14  
328 Амеличкина Е.А. 4 нет приема        
319 Слаутина В.С. 5 9-13 14-18 8-12 16-20 8.30-12.30  
329 Синайская М.А. 6 9-12   9-12   9-12  
320 Поплевина А.А. 16 9-13 14-18 9-13 14-18 9-13 8-12
314 Неруш А.Е. 18 9-13 14-18 9-13 14-18 8.30-12.30  
326 Новикова Л.Ю. 20 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 8-12
324 Горбунова  Т.В. 21 8.30-12.30 14.30-18.30 8.30-12.30 16-20 8-12  
327 Гредина О.Г. 24 8.30-12.30 16-20 9-13 14-18 8.30-12.30 9-13
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30  
327 Кудрявцева Н.Е. 1 15-19 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 16-20 8-11
315 Ткачева В.Н. 9, 22 14-18 8-12 14-18 8-12 16-20 8-13
320 Ефимова В.Ф. 14 14-18 8-12 16-20 8-12 15-19  
324 Кобелева Е.С. 17  14-18 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 14-18  
325 Ненашева Т.Р. 19   16-20 9-13 15-19 8-12 14-18 8-12
309 Беляева Н.И.  22     15-19 8-12 14-18  
328 Сученков А.В. 23 15-19 9-13 16-20 9-13 14-18  
  Дежурный прием
107 Строкова К.В Терапевт 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30  
107 Фукс Е.В. Терапевт нет приема        
118 Палева А.И. Фельдшер  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14
118 Худавердиева Н.Д Фельдшер  12-18 8-14 12-18 8-14 12-18  
  Отделение медицинской профилактики  
224 Симонова А.А. Медсестра 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
225 Елфимова О.Н. Врач  14-20 8-14 14-20 8-13 14-20 8-14
226 Тентюкова К.Д. Фельдшер  нет приема        
226 Мелехова Г.А. Фельдшер  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-30.03 В-31.03 С-01.04 Ч-02.04 П-03.04 С-04.04
302 Марков А.О. Зав.отд. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург 14-20 8-14 8-14 8-14 14-20 8-14
330 Гришечкин В.Н. Хирург нет приема        
304 Никитина М.М. Хирург  8-17 8-10,14-17 8-17 8-17 8-17  
332 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 8-10  
303 Суворов Э.В. Онколог 17-20 9-12 17-20 9-12 17-20  
303 Максимова О.М. Онколог нет приема        
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 8-10 14-20 8-14  
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-19 16-19      
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 13-13.30 13-13.30    
304 Мужской смотровой 13-13.30   13-13.30      
332 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19    
206 Женский смотровой 8-16 11-19 8-16 11-19 8-16  
216 Арзубов М.П. Невролог 10.30-17 7.30-14 12.30-19 7.30-14    
335 Рачина И.Ю Невролог 8-14 14-18.30 8-14 14-18.30 8-14  
  Райхерт А.Ю. Невролог 8-12 15-18   8-12 15-18  
124 Гирушева Т.В. Невролог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 8-13
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-17 8-17 8-14 8-17 8-17  
318 Новикова Ю.С. Отоларинголог нет приема        
312 Тудос И.А. Эндокринолог нет приема        
309 Конанов Н.Ф. Эндокринолог нет приема        
311 Александрова Е.Г. Эндокринолог нет приема        
311 Выписка инсулина Фельдшер  14-18 8-12 8-12 8-12 8-12  
120 Шестакова О.А. Гериатр нет приема        
119 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14 13-19 8-14 14-19 8-14 9-13
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог   8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30 8-14
114 Носкова Е.А. Ревматолог 15-18   15-18      
334 Кошелева И.П. Кардиолог 8-14 13-19 8-14 14-19 8-14  
326 Пфефер Е.С. Кардиолог нет приема        
114 Бешагина М.В. Пульмонолог нет приема        
114 Бойко И.С. Пульмонолог 8.30-15 13-19 8.30-14.30 14-19 8-14  
323 Сажина О.А. Окулист  17-19 17-19 17-19 17-19 17-19  
321 Белова Т.Н. Окулист  8-13.30 8-13.30        
321 Иванова О.В. Окулист  8-13.30 8-13.30        
323 Бимлер И.В. Окулист  нет приема        
117 Напалкова С.И. Инфекционист нет приема        
115 Комольцев Г.Г. Психотерапевт нет приема        
220 Врачебная комиссия 9-16 13-17 9-13 9-13 9-16  
416 Золотарёва Н.М. УЗИ   13-19 8-14 8-14 14-19 8-14  
416 Шуктомова Г.А. УЗИ нет приема        
218 Беляев М.В. УЗИ   7.30-14 7.30-14 13.30-20 7.30-14 13.30-20 8-14
219 Литвина Н.Н. УЗИ 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8-14  
101 Мороцкий В.Н. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
101 Пронив Д.И. ФГДС 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18  

 

 

 

Действительно с 16 Марта  по 21 Марта 2020 года

Каб Врач Участок П-16.03 В-17.03 С-18.03 Ч-19.03 П-20.03 С-21.03
1 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд. 8.30-10.30 13-15 8.30-10.30 13-15 12-14  
334 Ежова А.С. 8, 25, 28 16-20 8.30-12.30 14.30-18.30 8.30-12.30 14.30-18.30 8-12
319 Ширяева Л.А. 10, 25, 28 15-19 8.30-12.30 16-20 8-12 14-18  
221 Башлыкова Ю.М.  12 14-18 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 16-20  
120 Ширяев В.П. 13 15.30-20 9-13 15-19 9-13 14-17.30 9-13
335 Зайцева Е.Г. 15, 25, 28 14-18 8-12 16-20 8-12 14-18  
119 Конанов И.Н. 25 нет приема        
314 Богданова А.И. 27, 26 14-18 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 15-19 8-12
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.отд. 12-14 14-19 12-13 14-19 13.30-14.30 8-14
325 Столбова Т.Н. 2   14-20 8-14  12-18  8-14   
328 Амеличкина Е.А. 4 9-13 14-18 9-13 15-19 9-13 8-14
319 Слаутина В.С. 5 9-13 14-18 8-12 16-20 8.30-12.30  
329 Синайская М.А. 6 9-12   9-12   9-12  
320 Поплевина А.А. 16 9-13 14-18 9-13  14-18  9-13   
314 Неруш А.Е. 18 9-13 14-18 9-13 14-18 8.30-12.30  
326 Новикова Л.Ю. 20 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 14-18 9-13 8-12
324 Горбунова  Т.В. 21 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 16-20 8-12  
327 Гредина О.Г. 24 8.30-12.30 16-20 9-13 14-18 8.30-12.30 8-12
                 
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30  
327 Кудрявцева Н.Е. 1 15-19 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 16-20 8-12
315 Ткачева В.Н. 9 нет приема     16-20 8-12
320 Ефимова В.Ф. 14 14-18 8-12 16-20 8-12 15-19  
324 Латыпова Е.В. 17  13.15-17.15 9-13 13.15-17.15 9-13 13.15-17.15  
325 Ненашева Т.Р. 19   16-20 9-13 15-19 8-12 14-18 8-12
309 Беляева Н.И.  22, 9 16-20 8-12 15-19 8-12    
328 Сученков А.В. 23 15-19 9-13 16-20 9-13 14-18  
  Дежурный прием
107 Строкова К.В Терапевт 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30  
107 Фукс Е.В. Терапевт 8.30-14 8.30-14 8.30-14 8-13 8.30-14  
118 Палева А.И. Фельдшер  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 8-13
118 Худавердиева Н.Д Фельдшер    8-14 12-18   8-14 12-18   
  Отделение медицинской профилактики  
224 Симонова А.А. Медсестра 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14
225 Елфимова О.Н. Врач  8-14 15-20 8-14 14-20 8-14 8-14
226 Тентюкова К.Д. Фельдшер  нет приема        
226 Мелехова Г.А. Фельдшер  14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-16.03 В-17.03 С-18.03 Ч-19.03 П-20.03 С-21.03
302 Марков А.О. Зав.отд. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 14-20 8-14
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 8-10 14-20 8-14 8-14  
304 Никитина М.М. Хирург  8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
332 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 8-10  
303 Суворов Э.В. Онколог 17-20 9-12 17-20 9-12 17-20  
303 Максимова О.М. Онколог нет приема        
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 8-10 14-20 8-14  
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-19 16-19      
                 
330 Мужской смотровой 18-19 18-19 18-19 18-19    
304 Мужской смотровой 13-13.30 13-13.30 13-13.30      
332 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19    
206 Женский смотровой 8-16 11-19 8-16 11-19 8-16  
216 Арзубов М.П. Невролог 10.30-17 7.30-14 12.30-19 7.30-14    
124 Гирушева Т.В. Невролог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
335 Рачина И.Ю Невролог 8-14 12.30-18.30 8-14   12.30-18.30 8-14   
  Райхерт А.Ю. Невролог 8-12 15-18   8-12 15-18  
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  
318 Новикова Ю.С. Отоларинголог нет приема        
312 Тудос И.А. Эндокринолог 12-20 8-17 8-17 8-17    
309 Конанов Н.Ф. Эндокринолог нет приема        
311 Александрова Е.Г. Эндокринолог нет приема        
311 Выписка инсулина Фельдшер  14-18 8-12 8-12 8-12 8-12  
120 Шестакова О.А. Гериатр 8-14 13.30-19.30 8-14 14-19 8-14  
119 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14 13-19 8-14 14-19 8-14  
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог НЕТ  ПРИЕМА        
114 Носкова Е.А. Ревматолог 15-18          
117 Игнатова Н.В. Кардиолог 16-19.30   16-19.30      
334 Кошелева И.П. Кардиолог 8-14 13-19 8-14 13-19 8-14  
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 13-19 8-14.30 13-19 8-14 13-18.30  
114 Бешагина М.В. Пульмонолог НЕТ ПРИЕМА        
114 Бойко И.С. Пульмонолог 8.30-15 13-19 8.30-14.30 14-19 8-14  
323 Сажина О.А. Окулист  17-19     17-19 17-19  
321 Белова Т.Н. Окулист нет приема        
321 Иванова О.В. Окулист  14-19.30 8-13.30 8-13 9-13.30 8-10 8-13
323 Бимлер И.В. Окулист  9-13.30 14-19.30 14-19.30 8-13.30 9-13.30 8-13
117 Напалкова С.И. Инфекционист 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15  
115 Комольцев Г.Г. Психотерапевт 15.30-20 15.30-20 15.30-20 15.30-20 15.30-20  
220 Врачебная комиссия 9-16 13-17 9-13 9-13 9-16  
416 Золотарёва Н.М. УЗИ   13-19 8-14 8-14 14-19 8-14  
416 Шуктомова Г.А. УЗИ   8-14 13-19 13-19 8-13 8-14  
218 Беляев М.В. УЗИ   7.30-14 7.30-14 13.30-20 7.30-14 13.30-20  
219 Литвина Н.Н. УЗИ 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8-14  
101 Мороцкий В.Н. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
101 Пронив Д.И. ФГДС 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18  
Расписание с 23.03.-28.03.20 АВОП№1
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7            
№1 ОСИПОВА Т.Н. 3 15-19 8.30-12.30 13-17 8.30-12.30 15-19 8.30-11.30
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30  
№2 ФЕЛЬДШЕР   8.30-11.30 8.30-11.30 16-19 15-18 14-17 9-12
Расписание АВОП№2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 16-20 9-13 16-20 9-13 16-20 9-12
№1 ЕРШОВА Ю.В. 30 9-13 15-19 9-13 15-19 9-13  
№1 ФЕЛЬДШЕР 29 13.30-15 13.30-15 13.30-15 13.30-15 13.30-15  
АВОП №3
Каб врача Шпакова Г.А. 35 14-18 8-12 8-12 8-12 8-12  
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35 Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О
Расписание  АВОП№4
№14 ТОРОПОВА В.А. 31 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 8-12 8.30-12.30  
№1 ФЕЛЬДШЕР 32 16-20 8.30-12.30 16-20 16-20 16-20 9-12