Структурное подразделение № 1

ул. Карла Маркса 116, ул.Ленина 75а, Покровский бульвар 1, Покровский бульвар 1, ул. Магистральная 37.

 

Действительно с 11 ноября по 16 ноября 2019 года

 

 

 

 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Комментарий 
Отделение узких специалистов №1 
211 Белокопытова И.В. Сурдолог 15-18 15-18   15-18      
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12.30 ДД 15-19 9-13 15-19      
302 Сметанина В.Л. Офтальмолог 9-14 9-15 14-20  8-14 ДД 14-20  23.11 8-13  
301 Корб Ю.Е. Офтальмолог ВЫЗОВЫ 8-14 ДД 14-20 14-20 9-13.45 23.11 8-13  
301 Гасымова С.Н. Офтальмолог 14-20 14-20 8-14 ДД 9-14 8-13.45 16.11 30.11 8-13  
212 Коновалова Н.П. Оториноларинголог 8-14 8-14 13-19 8-14 8-13.45    
Окт. пр. Смирнов А.С. Невролог 16-19 16-19 16-19 16-19 16-19 ВЫЗОВЫ  
204 Костенко Н.С. Невролог 15-20   15-20   15-20 9.15-13  
201 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 14-20 8-14 14-20 8-13.45  16.11 9-13  
201 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20 13.11 вызовы 8-14 14-20 23.11 9-13  
204 Федько В.Н. Кардиолог   14.30-18 10-13.30 13.11 нет приема 14.30-18      
Окт.пр. Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30    
112 Минич Р.В. Гастроэнтеролог 14.30-18   14.30-18   14.30-18    
112 Минич Р.В. Гериатр 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14    
212 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-19.00   15.30-19.00      
Ленина,75 Лихачева А.В. Ревматолог   8.30-11.30   8.30-11.30   отпуск с 18.11-23.11  
204 Нижник О.М. Ревматолог   9-12   9-12      
322/323 Кузнецов А.А. Колопроктолог   15-18   15-18      
318/322 Никитина М.М. Хирург   8-14   8-14      
318/322 Бурлакова Т.В. Хирург     Вызовы   ВЫЗОВЫ    
318 Лебедева Т.И. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 21.11 ДД 8-14 23.11 8-13  
318 Михайлюк В.В. Хирург   17.30-20   17.30-20   16.11 30.11 9-12  
325 Книгницкая С.В. Хирург 17-20   17-20   17.30-20   б/лист 
323 Ташев А.Б. Уролог   15-17   15-17      
214 Смирнова О.А. Эндокринолог 14-19 8-14 8-13.30 14-19 8-14    
215 Одинцова З.А. Эндокринолог 8-14  14-19 8-14 14-19 8-14    
215 Попова И.А. Эндокринолог 14-19 8-14   8-14      
322 Кузнецова И.Ю. Онколог 15.30-17.30     15.30-17.30      
325 Книгницкая С.В. Онколог 8-13.30 14-17 8-13.30 14-17.30 8-13.30 14-17 8-13.30 14-17.30 8-13.30 14-17.30 15.11 29.11вызовы 8-13 б/лист 
323 Екимов С.М. Травматолог-ортопед 14-20 8-14 14-20 8-14  14.11 вызовы 8-14 16.11 9-12  
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты    
11-15
 9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты    
11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
11-13.45 28.11 вызовы
9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты
11-14
8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
   
119 Кулалаева И.И. Инфекционист              
106 Линев Д. В. Психотерапевт              
Терапевтическое отделение № 5
309 Олейник Н.П. Заведующая отд. 9-11 9-11   9-11      
305 Лукашик А.А. 40 8-12 13-17  8-12  16-20 13-17  30.11 8-12  
311 Савельева Э.М. 43 16-20 8-12 8-12 14-18 13-17 16.11,30.11 10-14  
310 Панфилова Н.Л. 44 8-12 16-20 14-18 8-12 14-18 16.11 8-12  
311 Коданева К.Н. 48 8-12 15-19 16-20 9-13 8-12 23.11 10-14  
310 Байкова М.Н. 49 13-17 8.30-12.30  8.30-12.30 13-17 8.30-12.30 23.11 8-12  
305 Чаплыгина Г.С. 50 16-20 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 8.30-12.30 23.11 10-14  
202 Пантелеева В.Н. 51 14-18 14-18 9-13 14-18 16-20 23.11 8-12  
202 Мишарина С.А. 54 8-12 8-12 15-19  8-12 8-12 30.11 10-14 ОТПУСК 5.11-21.11
Терапевтическое отделение № 6
202 Данилова А.Е. Заведующая отд. 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15    
210 Гундерина Л.В. 56 12.30-16.30 12.30-16.30 12.30-16.30 15-19 12.30-16.30   23.11 8-11  
206 Царицын С.В. 57 8-12 16-20 8-12 13-17 16-20   б/лист 
205 Напалкова Н.Н. 58             БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ
204 Шатова Е.С. 61 8-12 15-19 8-12 16-20 8-12 16.11 11-14 30.11 9-12  
203 Алиева Е.Г. 63              
208 Прокуратова И.В. 64 14-18 8-12 16-20 8-12 16-20 23.11 9-12 ОТПУСК с 27.11
208 Лихачева А.В. 65 9-13 13-17 9-13 13-17 9-13  16.11 9-12 30.11 11-14 отпуск с 18.11-23.11
206 Рочева И.Ю. 66 16-20 8-12 16-20 9-13 8-12  23.11 11-14  
210 Шатова М.В.   8-12 8-12 8-12 8-12 8-12 16.11,30.11 8-11  
Терапевтическое отделение № 7
7 Костина Т.М. Заведующая отд.              
1 Кормачева О.Э. 67 16-20 8-12  15-19 8-12 15-19  9.11 8-10 16.11 11-14  
1 Велегжанинова Ю.В. 69 8.30-13.30 14-19 8.30-13.30 14-19 8.30-13.30 23.11 8-11 30.11 12-14  
2 Федотова М.В. 70 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30  23.11 12-14 30.11 11-13  
6 Лялина И.В. 72 14-19 8-13 15-20 8-13  14-19    
3 Островская Ю.А. 73 8-12 14-18 8-12 14-18 8-12 23.11 8-10  
6 Чувьюрова Е.Г. 74 8-13 15-20 8-13  14-19 8-13 23.11 8-11 30.11 8-10  
2 Кузнецова М.А. 75 15-19 8-12 15-19 8-12  16-20    
4 Комышева Т.А. 77 13-17  9-13 13-17 9-13 12-16 16.11 8-11 30.11 11-14  
3 Самандарова В.В. 80 14-19 8-13 14-19 8-13 14-19 16.11 12-14 30.11 8-11  
АВОП Нижний Чов
32,33 Ильин П.С. Магистральная, д.37 8-13 12-17 8-13 14-18 8-13 16.11,30.11 8-12  
Отделение лучевой диагностики  
304 Кабинет УЗИ   10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30          по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30        по номеркам 10.30-11.30   платные услуги  и ПО     8.30-10.30   по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30         по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО                      8.30-10.30         по номеркам    
329 Кабинет УЗИ   11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14          по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                    8-10.30,12-14,16-18.30         по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14,16-18 по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14          по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14,16-18 по номеркам    
 
209 Рентген-кабинет Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  
207 Флюорография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20    
205 Маммография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  15.30-16 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  16-20    
221 Прививочный кабинет Тех.перерывы           10-10.20; 12.00-12.20;  14-14.20; 16.00-16.20; 18.40-19 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-12  

 

 

 

 

 

Действительно с 4 ноября по 9 ноября 2019 года

 

 

 

 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  
Отделение узких специалистов №1  
211 Белокопытова И.В. Сурдолог 15-18 15-18   15-18      
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12.30 ДД 15-19 9-13 15-19      
302 Сметанина В.Л. Офтальмолог 9-14 9-15 14-20  8-14 ДД 14-20 9.11 23.11 8-13 ОТПУСК до 2.11
301 Корб Ю.Е. Офтальмолог ВЫЗОВЫ 8-14 ДД 14-20 14-20 9-13.45 2.11 23.11 8-13  
301 Гасымова С.Н. Офтальмолог 14-20 14-20 8-14 ДД 9-14 8-13.45 16.11 30.11 8-13  
212 Коновалова Н.П. Оториноларинголог 8-14 8-14 13-19 8-14 8-13.45    
Окт. пр. Смирнов А.С. Невролог 16-19 16-19 16-19 16-19 16-19 ВЫЗОВЫ ОТПУСК 8.11-9.11
204 Костенко Н.С. Невролог 15-20   15-20   15-20 9.15-13  
201 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 14-20 8-14 14-20 8-13.45 2.11 16.11 9-13  
201 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20 13.11 вызовы 8-14 14-20 23.11 9-13 ОТПУСК 16.10-9.11
204 Федько В.Н. Кардиолог   14.30-18 10-13.30 13.11 нет приема 14.30-18      
Окт.пр. Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30    
112 Минич Р.В. Гастроэнтеролог 14.30-18   14.30-18   14.30-18    
112 Минич Р.В. Гериатр 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14    
212 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-19.00   15.30-19.00      
Ленина,75 Лихачева А.В. Ревматолог   8.30-11.30   8.30-11.30      
204 Нижник О.М. Ревматолог   9-12   9-12      
322/323 Кузнецов А.А. Колопроктолог   15-18   15-18      
318/322 Никитина М.М. Хирург   8-14   8-14      
318/322 Бурлакова Т.В. Хирург     15-19   ВЫЗОВЫ    
318 Лебедева Т.И. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 21.11 ДД 8-14 9.11 23.11 8-13  
318 Михайлюк В.В. Хирург   17.30-20   17.30-20   2.11 16.11 30.11 9-12  
325 Книгницкая С.В. Хирург 17-20   17-20   17.30-20   БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ
323 Ташев А.Б. Уролог   15-17   15-17      
214 Смирнова О.А. Эндокринолог 14-19 8-14 8-13.30 14-19 8-14    
215 Одинцова З.А. Эндокринолог 8-14  14-19 8-14 14-19 8-14    
215 Попова И.А. Эндокринолог 14-19 8-14   8-14      
322 Кузнецова И.Ю. Онколог 15.30-17.30     15.30-17.30      
325 Книгницкая С.В. Онколог 8-13.30 14-17 8-13.30 14-17.30 8-13.30 14-17 8-13.30 14-17.30 8-13.30 14-17.30 1.11 15.11 29.11вызовы 8-13 БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ
323 Екимов С.М. Травматолог-ортопед 14-20 8-14 14-20 8-14 7.11 14.11 вызовы 8-14 16.11 9-12  
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 11-15
 8-9 травмпункт 
9-11 повторные пациенты
11-15
 9-9.30 травмпункт 9.30-11 повторные пациенты
11-15 
 8-9 травмпункт 9-11 повторные пациенты
11-13.45 28.11 вызовы
9-9.30 травмпункт   
9.30-11 повторные пациенты
11-14 
8-9 травмпункт
9-11 повторные пациенты
   
119 Кулалаева И.И. Инфекционист              
106 Линев Д. В. Психотерапевт              
Терапевтическое отделение № 5
309 Олейник Н.П. Заведующая отд. 9-11 9-11   9-11      
305 Лукашик А.А. 40 8-12 13-17  8-12  16-20 13-17  2.11 10-14 30.11 8-12  
311 Савельева Э.М. 43 16-20 8-12 8-12 14-18 13-17 2.11,16.11,30.11 10-14  
310 Панфилова Н.Л. 44 8-12 16-20 14-18 8-12 14-18 2.11,16.11 8-12  
311 Коданева К.Н. 47 8-12 15-19 16-20 9-13 8-12 9.11 8-12 23.11 10-14  
310 Байкова М.Н. 48 13-17 8.30-12.30  8.30-12.30 13-17 8.30-12.30 23.11 8-12  
305 Чаплыгина Г.С. 50 16-20 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 8.30-12.30 9.11 8-12 23.11 10-14  
202 Пантелеева В.Н. 51 14-18 14-18 9-13 14-18 16-20 9.11 10-14 23.11 8-12  
202 Мишарина С.А. 54 8-12 8-12 15-19  8-12 8-12 2.11 8-12 30.11 10-14 ОТПУСК 5.11-21.11
Терапевтическое отделение № 6
202 Данилова А.Е. Заведующая отд. 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15    
210 Гундерина Л.В. 56 12.30-16.30 12.30-16.30 12.30-16.30 15-19 12.30-16.30  9.11 9-12 23.11 8-11  
206 Царицын С.В. 57 8-12 16-20 8-12 13-17 16-20 9.11 11-14   
205 Напалкова Н.Н. 58             БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ
204 Шатова Е.С. 61 8-12 15-19 8-12 16-20 8-12 2.11 9-12 16.11 11-14 30.11 9-12  
203 Алиева Е.Г. 63              
208 Прокуратова И.В. 64 14-18 8-12 16-20 8-12 16-20 23.11 9-12 ОТПУСК с 27.11
208 Лихачева А.В. 65 9-13 13-17 9-13 13-17 9-13 2.11 11-14 16.11 9-12 30.11 11-14  
206 Рочева И.Ю. 66 16-20 8-12 16-20 9-13 8-12  9.11 8-11 23.11 11-14  
210 Шатова М.В.   8-12 8-12 8-12 8-12 8-12 2.11,16.11,30.11 8-11  
Терапевтическое отделение № 7
7 Костина Т.М. Заведующая отд.              
1 Кормачева О.Э. 67 16-20 8-12  15-19 8-12 15-19  2.11 8-11 9.11 8-10 16.11 11-14  
1 Велегжанинова Ю.В. 69 8.30-13.30 14-19 8.30-13.30 14-19 8.30-13.30 23.11 8-11 30.11 12-14 ОТПУСК 28.10-02.11
2 Федотова М.В. 70 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30 9.11 8-10 23.11 12-14 30.11 11-13  
6 Лялина И.В. 72 14-19 8-13 15-20 8-13  14-19 2.11 8-10 9.11 8-11  
3 Островская Ю.А. 73 8-12 14-18 8-12 14-18 8-12 2.11 10-12 9.11 11-14 23.11 8-10  
6 Чувьюрова Е.Г. 74 8-13 15-20 8-13  14-19 8-13 16.11 8-10 23.11 8-11 30.11 8-10 ОТПУСК 28.10-9.11
2 Кузнецова М.А. 75 15-19 8-12 15-19 8-12  16-20   ОТПУСК 21.10-2.11
4 Комышева Т.А. 77 13-17  9-13 13-17 9-13 12-16 2.11 11-14 9.11 10-12 16.11 8-11 30.11 11-14  
3 Самандарова В.В. 80 14-19 8-13 14-19 8-13 14-19 16.11 12-14 30.11 8-11 ОТПУСК28.10-6.11
АВОП Нижний Чов
32,33 Ильин П.С. Магистральная, д.37 8-13 12-17 8-13 14-18 8-13 2.11,16.11,30.11 8-12  
Отделение лучевой диагностики  
304 Кабинет УЗИ  

10.30-11.30      платные услуги  и ПО 8.30-10.30

по номеркам

10.30-11.30 платные услуги  и

ПО 8.30-10.30

по номеркам

10.30-11.30 платные услуги  и

ПО 8.30-10.30  

по номеркам

10.30-11.30 платные услуги  и ПО8.30-10.30

по номеркам

10.30-11.30 платные услуги  и

ПО 8.30-10.30

по номеркам

   
329 Кабинет УЗИ   11-12  платные услуги  и ПО 8-10.30,12-14 по номеркам 11-12 платные услуги  и ПО 8-10.30,12-14,16-18.30   по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО 8-10.30,12-14,16-18 по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО   8-10.30,12-14 по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО 8-10.30,12-14,16-18 по номеркам    
209 Рентген-кабинет Тех.перерывы 10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 13-14 платные услуги 8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги 8.15-12.30 14-20 13-14 платные услуги 8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги 8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  
207 Флюорография Тех.перерывы 10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 8.15-12.30 14-20 8.15-12.30 14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20    
205 Маммография Тех.перерывы 10-10.30; 12.30-13;  15.30-16 13-14 платные услуги 8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги 8.15-12.30 14-20 13-14 платные услуги 8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги 8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги 8.15-12.30  16-20    
221 Прививочный кабинет Тех.перерывы 10-10.20; 12.00-12.20;  14-14.20; 16.00-16.20; 18.40-19 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-12  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Структурное подразделение № 2

ул. Лесозаводская 14

Действительно с 11 ноября по 15 ноября 2019 года

 

 

 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Комментарий
Структурное подразделение № 2 (ул. Лесозаводская, 14)  
№ 17 Кожокарь В.В. уч.терапевт 8.00 - 11.00 8.00 - 11.00 15.00 - 19.00 8.00 - 11.00 8.00 - 11.00  
№ 17 Осипова Т.Н. уч.терапевт 15.00 - 19.00 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 8.00 - 12.00 12.00 - 16.00  
№ 12 Каракчиева А.А. уч.терапевт 8.30 - 12.00 8.30 - 12.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 12.00 - 16.00  
№ 14 Осьмачкина М.В. уч.терапевт 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 8.00 - 12.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00  
№ 14 Кузиванова К.С. уч.терапевт 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 11.00 - 15.00 8.00 - 12.00  
№ 28 Мазунина М.В. офтальмолог  - 11.30 - 16.00 9.00 - 14.00 обслуживание вызовов на дому 11.30 - 16.00  
№ 28 Платинская Э.А. офтальмолог 17.30 - 19.00 17.30 - 19.00        
№ 22 Игонина Н.В. акушер-гинеколог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 22 Нецкая Г.А. акушер-гинеколог 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 7 Кустова Г.В. эндокринолог  -  -  -  -  - отпуск
№ 31 Кожевникова М.Н. кардиолог  - 15.30 - 17.00  - 15.30 - 17.00  -  
№ 12 Кузнецова А.Л. кардиолог 16.00 - 17.30  -  - 16.00 - 17.30  -  
№ 20 Кокшеева О.А. стоматолог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 20 Трухин М.Б. стоматолог 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 20 Руденко Е.М. зубной врач 8.00 - 10.00 13.00 - 15.00 8.00 - 10.00 13.00 - 15.00 8.00 - 10.00  
№ 20 Паршин Г.Ю. стоматолог 10.00 - 12.30 10.00 - 12.30 10.00 - 12.30 10.00 - 12.30 10.00 - 12.30  
Куратов В.В. хирург 16.00 - 17.30  - 16.00 - 17.30  - 16.00 - 17.30  

 

 

 

Действительно с 4 октября по 8 ноября 2019 года

 

 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Прим
Структурное подразделение № 2 (ул. Лесозаводская, 14)  
№ 17 Кожокарь В.В. уч.терапевт   8.00 - 11.00 15.00 - 19.00 8.00 - 11.00 8.00 - 11.00  
№ 17 Осипова Т.Н. уч.терапевт   12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 8.00 - 12.00 12.00 - 16.00  
№ 12 Каракчиева А.А. уч.терапевт   8.30 - 12.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 12.00 - 16.00  
№ 14 Осьмачкина М.В. уч.терапевт   12.00 - 16.00 8.00 - 12.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00  
№ 14 Кузиванова К.С. уч.терапевт   15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 11.00 - 15.00 8.00 - 12.00  
№ 28 Мазунина М.В. офтальмолог   11.30 - 16.00 9.00 - 14.00 обслуживание вызовов на дому 11.30 - 16.00  
№ 28 Платинская Э.А. офтальмолог   17.30 - 19.00        
№ 22 Игонина Н.В. акушер-гинеколог   13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 22 Нецкая Г.А. акушер-гинеколог   8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 7 Кустова Г.В. эндокринолог    -  -  -  - отпуск
№ 31 Кожевникова М.Н. кардиолог    -  - 15.30 - 17.00  -  
№ 12 Кузнецова А.Л. кардиолог    -  -  -  - отпуск
№ 20 Кокшеева О.А. стоматолог   13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 20 Трухин М.Б. стоматолог   8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 20 Руденко Е.М. зубной врач   8.00 - 10.00 13.00 - 15.00 8.00 - 10.00 13.00 - 15.00  
№ 20 Паршин Г.Ю. стоматолог   10.00 - 12.30 10.00 - 12.30 10.00 - 12.30 10.00 - 12.30  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Структурное подразделение № 3

ул. Коммунистическая 41, ул. Морозова 156, ул. Морозова 111, ул. Ручейная 39/1, ул. Жакова 6.

 

Действительно с 11 ноября по 16 ноября 2019 года

 

 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Отделение врачей общей практики
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд. 13-15 8.30-10.30 14-15 8.30-10.30 13.30-15.30 9-14
221 Башлыкова Ю.М.  12 9-13 14-18 8.30-12.30 14-18  9-13 10-14
334 Ежова А.С.  8  БЛ 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 14.15-18.15 8.15-12.15  
319 Ширяева Л.А. 10,8 8.30-12.30 14-18  8.30-12.30 14-18 ДВ 8-12  
120 Ширяев В.П. 13,15 9-13 16-20 9-13 15-19 9-13 9-13
335 Зайцева Е.Г. 15 БЛ 8-12 14.3-18.3 8-12 15-19 8-12  
119 Конанов И.Н. 25, 28 8.15-12.15 14.3-18,3ДВ 8.15-12.15 16-20  8.15-12.15 8-12
314 Богданова А.И. 27, 26 БЛ 8.30-12.30 15-19  8.30-12.30 16-20  8.30-12.30  
120 Шестакова О.А. Гериатр 13-19 8-14 13-19 8-14 13-19  
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.о 12.30-19 8.30-15 12.30-19 8.30-15 12.30-19  
329 Синайская М.А.   15-18 ДВ   15-18 ДВ   15-18 ДВ  
325 Столбова Т.Н. 2   8-12 14-18 8.30-12.30 16-20   
328 Амеличкина Е.А. 14-18   14-18 9-13 16-20  
319 Слаутина В.С. 5 14-18 9-13 16-20    14-18 8-12
315 Соколова Л.С. 6 14-18 8-12 14-18 8-12 14-18  8-12
                 
314 Неруш А.Е. 18 16-20  9-13   8.30-12.30 ОТПУСК  
326 Новикова Л.Ю. 20 16-20  8.30-12.30 14-18 8.30-12.30    
324 Горбунова  Т.В. 21 14-18 9-13 16-20  9-13 14-18 8-12
320 Поплевина А.А. 16 14-18 9-13 14-18 9-13 14-18  
327 Гредина О.Г. 24 15-19 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 15-19   
119 Регушевская С.В. Гастр. 13-19 8-14 13-19 8-14 13-19  
222 Кузнецова Е.Б.  Ревмат. 13-19 8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30  
334 Кошелева И.П. Кардиол. 13-19 8-14 13-19 8-14 12.30-18.15  
222 Носкова Е.А. Ревмат.   15.30-18   15.30-18    
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15  
327 Кудрявцева Н.Е. 1 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30  
315 Ткачева В.Н. 9 8-12 14-18 ДВ 8-12 15-19  8-12  
325 Андреева Е.В. 19 8-12 15-19 8-12 16-20 ДВ 8-12  
320 Ефимова В.Ф. 14 8-12 16-20 8-12 14-18 8-12 9-13
324 Латыпова Е.В. 17 9-13 13.15-17.15 9-13 13.15-17 9-13  
309 Беляева Н.И.  22 8-12 16-20  8-12 14-18 8-12 8-12
328 Сученков А.В. 23 9-13 14-18 9-13 16-20  9-13 8-11
118 Фукс Е.В. ДЕЖ.ВР.  8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30  
114 Бойко И.С. Пульм. 8.30-15 13-19 8.30-14.30 14-19 8-14  
117 Игнатова Н.В. Кардиол.   16-19.30   16-19.30    
326 Пфефер Е.С. Кардиол. 8-14.30 13.30-19 8-14 13-19 8-14 8-14
226 Смотр. Акушерка О/ОСМ 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30  
101 Мороцкий В.Н. ФГС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
101 Пронив Д.И. ФГС 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18  
 Узкие специалисты
222 Яковчук Е.Д. Зав. отдел             
222 Яковчук Е.Д. Неврол. БЛ            
216 Арзубов М.П. Неврол. 7.30-14 ПО 12.30-19 7.30-14 ПО 12.30-19 ВЫЗОВА  
335 Рачина И.Ю Неврол. 12.30-18.30   12.30-18.30   12.30-18.30  
125 Райхерт А.Ю. Неврол. 8-12 15-18   8-12 15-18  
318 Дунаев В.С. Лор 8-13 ВЫЗ 14-20 8-13 14-19 8-13 8-13.30
318 Новикова Ю.С. Лор 14-20 8-13 14-20 8-13 14-20  
312 Тудос И.А. Эндокр. 13-19 8-15 8-13 УЧЁБА УЧЁБА  
309 Конанов Н.Ф. Энд  БЛ 14-20 8-14 14-20 8-13 14-20  
311 Александрова Е.Г. Энд 8-14 13-19 8-14 14-19 УЧЁБА  
302 Марков А.О. Завед.  8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург ГВК          
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
332 Никитина М.М. Хирург.БЛ 8-14(330)   8-14(330)   8-10 ВЫЗ 8-14
332 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
303 Суворов Э.В. Онколог 9-12 9-12 9-12 9-12 9-12  
303 Максимова О.М. Онколог ОТПУСК ПО 16.11.19      
304 Гладких В. Онколог   15.30-18   15.30-18    
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 8-10 ВЫЗ 14-20 8-14  
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-19 16-19      
330, 332 каб Муж.смотр 13-13.3,18-19 13-13.3,18-19 13-13.3,18-19 18-19    
323 Сажина О.А. Окулист  ГВК          
321 Белова Т.Н. Окулист 8-14.30 13.30-20 8-14.30,ПО 13-20 8-10,ВЫЗ,ПО 8-13
321 Иванова О.В. Окулист 13.30-20 8-14.30,ПО 13-18 8-14.30,ПО 11-18  
323 Бимлер И.В. Окулист  8-14.30,ПО 8-14 13.30-20 8-10,ВЫЗ 12-18  
416 Золотарёва Н.М. УЗИ   13-19 8-14 8-14 14-19 8-14  
416 Шуктомова Г.А. УЗИ   8-14 13-19 13-19 8-13 8-14  
218 Беляев М.В. УЗИ   7.30-14 7.30-14 13.30-20 7.30-14 13.30-20  
219 Литвина Н.Н. УЗИ 8.30-14.30 12-18 13-19 8-13 8-14  
  402     Бабушкина И.Д. Врач ЛФК 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30  
223/1 Каб анкетирования Медсестра 8-14.30 11.30-18 8-14.30 11.30-18 8-14.30  
223/2 Каб мед.проф-ки Врач  8-20 8-20 8-20 8-20 8-20  
220 Цыпанова Е.А. Предс.ВК 9-16 13-17 9-13 9-13 9-16  
311 Люскова Я.А. Выдача инсулина 14-18 8-12 8-12 14-18 8-12  
117 Напалкова С.В. инфекционист 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15  
АВОП №1
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7,3 8.30-12.30 16-20 17-20 16-20 8.30-12.30 8.30-11.30
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11,3 15-19 8.30-12.30 8.30-12.30 8-12 15-19  
№2 ФЕЛЬДШЕР 3            
АВОП №2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29            
№1 ЕРШОВА Ю.В. 29-30 9-13 15-19 9-13 9-13 9-13  
№1 ФЕЛЬДШЕР 29-30 15-19 9-12 15-19 15-19 15-19 9-12
АВОП №3
Каб врача Шпакова Г.А. 35 14-18 8-12 8-12 8-12 8-12  
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35            
АВОП №4
№14 ДЫМОВА А.И. 32 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 15-19 8.30.-12.30 9-12
№14 КОКАРЕВА Л.Р. 31 15-19 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 15-19  
№1 ФЕЛЬДШЕР 31-32 16-20 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30 16-20  
Здравпункт СГУ
Каб №3 Фельдшера 50 8-17 8-12.30,15-17 8-17 8-17 8-17 8-14.00
Каб №2  Фельдшера 50 8-17 8-12.30,15-17 8-17 8-17 8-17 8-14.00

 

 


 

Действительно с 4 ноября по 9 ноября 2019 года

  

 

 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд.   8.30-10.30 14-15 8.30-10.30 13.30-15.30  
221 Башлыкова Ю.М.  12   14-18 8.30-12.30 14-18  9-13  
334 Ежова А.С.  8  БЛ   15-19 8.30-12.30 14.15-18.15 8.15-12.15  
319 Ширяева Л.А. 10 ,8   14-18  8.30-12.30 14-18 8-12 8-12
120 Ширяев В.П. 13   16-20 ДВ 9-13 15-19 9-13  
335 Зайцева Е.Г. 15   14.3-18.3 8-12 15-19 8-12 8-12
119 Конанов И.Н. 25, 28   14.30-18.30 8.15-12.15 16-20  8.15-12.15  
314 Богданова А.И. 27, 26 БЛ   15-19  8.30-12.30 16-20 ДВ 8.30-12.30 8-12
120 Шестакова О.А. Гериатр   8-14 13-19 8-14 13-19 ВЫЗОВА
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.о   8.30-15 12.30-19 8.30-15 12.30-19  
329 Синайская М.А.       15-18 ДВ   15-18 ДВ  
325 Столбова Т.Н. 2   8-12 14-18 8.30-12.30 16-20  8-12
328 Амеличкина Е.А.   9-13 14-18 9-13 16-20 8-12
319 Слаутина В.С. 5   9-13 16-20  8.30-12.30 14-18  
315 Соколова Л.С. 6   8-12 14-18 8-12 14-18   
326 Новикова Л.Ю. 20   8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 14-18 8-12
324 Горбунова  Т.В. 21   9-13 16-20  9-13 14-18  
320 Поплевина А.А. 16   9-13 14-18 9-13 14-18 8-12
327 Гредина О.Г. 24   8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 15-19  8-12
119 Регушевская С.В. Гастр.   8-14 13-19 8-14 13-19 9-13
222 Кузнецова Е.Б.  Ревмат.   8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30 9-13
334 Кошелева И.П. Кардиол.   8-14 13-19 8-14 12.30-18.15 8.30-12.30
222 Носкова Е.А. Ревмат.   15.30-18   15.30-18    
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд.   13-19.30 9-15 13-19.30 9-15 9-14
327 Кудрявцева Н.Е. 1   14-18ДВ 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 8-11
315 Ткачева В.Н. 9   14-18  8-12 15-19  8-12 8-14
325 Андреева Е.В. 19   15-19 8-12 16-20 8-12 9-13
320 Ефимова В.Ф. 14   16-20 8-12 14-18 8-12  
324 Латыпова Е.В. 17   13.15-17.15 9-13 13.15-17 9-13  
309 Беляева Н.И.  22   16-20  8-12 14-18 8-12  
328 Сученков А.В. 23   14-18 9-13 16-20 ДВ 9-13  
118 Фукс Е.В. ДЕЖ.ВР.    ОТПУСК ПО 9.11.19    
114 Бойко И.С. Пульм.   13-19   14-19 8-14  
117 Игнатова Н.В. Кардиол.   16-19.30   16-19.30    
326 Пфефер Е.С. Кардиол.   13.30-19 8-14 13-19 8-14  
226 Смотр. Акушерка О/ОСМ   8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-12
101 Мороцкий В.Н. ФГС   8-15 8-15 8-15 8-15  
101 Пронив Д.И. ФГС   15-18 15-18 15-18 15-18  
 Узкие специалисты
Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
222 Яковчук Е.Д. Зав. отдел             
222 Яковчук Е.Д. Неврол. БЛ            
216 Арзубов М.П. Неврол.   12.30-19 7.30-14 ПО 12.30-19 ВЫЗОВА 8-13
335 Рачина И.Ю Неврол.     12.30-18.30   12.30-18.30  
125 Райхерт А.Ю. Неврол.   15-18   8-12 15-18  
318 Дунаев В.С. Лор   14-20 8-13 14-19 8-13  
318 Новикова Ю.С. Лор   8-13 14-20 8-13 14-20 8-13.30
312 Тудос И.А. Эндокр.   8-15 8-13 8-13 8-14  
309 Конанов Н.Ф. Энд  БЛ   8-14 14-20 8-13 14-20  
311 Александрова Е.Г. Энд   ПО 09.11.19      
302 Марков А.О. Завед.    8-14 8-14 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург   ГВК        
330 Гришечкин В.Н. Хирург   8-14 14-20 8-14 8-10 ВЫЗ  
332 Никитина М.М. Хирург     8-14(330)   8-14  
332 Соломатова Н.В. Хирург   14-20 8-14 14-20 14-20 8-14
303 Суворов Э.В. Онколог   9-12 17-20 9-12 17-20  
303 Максимова О.М. Онколог   14-20 8-14 14-20 8-14  
304 Гладких В. Онколог   15.30-18   15.30-18    
305 Батов А.В. Уролог   8-14 8-10 ВЫЗ 14-20 8-14 8-14
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-19 16-19      
330, 332 каб Муж.смотр   13-13.3,18-19 13-13.3,18-19 18-19    
323 Сажина О.А. Окулист    ГВК        
321 Белова Т.Н. Окулист   13.30-20 8-14.30,ПО 12-19 13.30-20  
321 Иванова О.В. Окулист   8-14.30 13-18 8-10,ВЫЗ 8-14.30,ПО  
323 Бимлер И.В. Окулист    8-14.30,ПО 13.30-20 8-14 ПО 12-18,30 8-13
416 Золотарёва Н.М. УЗИ     8-14 8-14 14-19 8-14  
416 Шуктомова Г.А. УЗИ     13-19 13-19 8-13 8-14  
218 Беляев М.В. УЗИ     7.30-14 13.30-20 7.30-14 13.30-20  
219 Литвина Н.Н. УЗИ   13-19 8.30-14.30 12-18 8-14  
  402     Бабушкина И.Д. Врач ЛФК   8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30  
223/1 Каб анкетирования Медсестра   11.30-18 8-14.30 11.30-18 8-14.30  
223/2 Каб мед.проф-ки Врач    8-20 8-20 8-20 8-20 8-14
220 Цыпанова Е.А. Предс.ВК   13-17 9-13 9-13 9-16  
311 Люскова Я.А. Выдача инсулина   8-12 8-12 8-12 8-12  
117 Напалкова С.В. инфекционист   9-15 9-15 9-15 9-15 8-13
АВОП №1
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7,3   16-20 8-12 16-20 8.30-12.30  
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11,3   8.30-12.30 15-19 8-12 15-19 8.30-11.30
№2 ФЕЛЬДШЕР 3            
АВОП №2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29            
№1 ЕРШОВА Ю.В. 30   15-19 9-13 9-13 15-19 8-11
№1 ФЕЛЬДШЕР 29-30   9-12 15-19 15-19 9-12  
АВОП №3
Каб врача Шпакова Г.А. 35   8-12 8-12 8-12 8-12 8-11
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35            
АВОП №4
№14 ДЫМОВА А.И. 32         8.30-12.30  
№14 КОКАРЕВА Л.Р. 31   8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 15-19 9-12
№1 ФЕЛЬДШЕР 31-32   16-20 8.30-12.30 16-20 16-20  
Здравпункт СГУ
Каб №3 Фельдшера 50 8-17 8-12.30,15-17 8-17 8-17 8-17 8-14.00
Каб №2  Фельдшера 50 8-17 8-12.30,15-17 8-17 8-17 8-17 8-14.00

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 


 

 

Женская консультация

ул.Интернациональная 102

 

Действительно с 11 ноября  по 16 ноября 2019 года

 

 

Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
27 Чумиканова А.В.
без категории
1 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
29 Кетова С.В.
I кв. категория
2 14.00-19.00 9.00-13.30 14.00-19.00 9.00-13.00 9.00-13.30  
33 Ведерникова Е.Н.
без категории
3 9.00-12.30 13.30-18.00 9.00-12.30 14.00-18.00 13.30-18.00  
26 Максимова В.В.
I кв. категория
4 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
31 Бажукова О.В.
I кв. категория
5 9.00-13.30 13.30-18.00 9.00-13.30 14.00-18.00 9.00-13.30  
31 Бажукова О.В.
I кв. категория
ВК 14.00-15.00 11.30-12.30 14.00-15.00 11.30-12.30 14.00-15.00  
30 Парфенцова Т.В.
I кв. категория
6 13.30-19.00 8.00-13.30  13.30-19.00 8.00-13.00                        8.00-13.30  8-13
31 Старкова А.Н.
без категории
7 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00 8-13
27 Овчинников А.Ф.
без категории
8 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30  
26 Шебырева Г.А.
I кв. категория
9 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30   
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
10 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
ВК В часы приема  
  11 участок 11 Приём беременных - Ибрагимова Н.Э. Гинекология по номеркам к врачам других участков  
29 Альбова Ю.А.
без категории
12 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
19 Мелехина И.А.
II кв. категория
13 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30   
32 Соболева Н.Л.
I кв категория
14 10.00-13.30 13.30-19.00 10.00-13.30 14.00-19.00 10.00-13.30  
19 Ибрагимова Н.Э.
без категории
16 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00  
28 Желтова М.М.
II кв. категория
17 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30   
32 Рогозина С.Н.
без категории
18 15.00-18.00 8.00-13.00 15.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00  
35 Мирзаева М.А.
высшая
 кв. категория
19 12.30-18.00      каб.33 8.00-13.30      каб.35 12.30-18.00      каб.33

8.00-13.30

каб.35

9.00-13.30  каб.33 8-13
35 Желева Ю.А.
без категории
кольпоскопия 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
35 Усова С.Н.
I кв. категория
кольпоскопия 15.00-18.00   15.00-18.00   15.00-18.00  
3 Кабинет охраны репродуктивного здоровья
Дударева Т.П.
высшая
 кв. категория
КОРЗ 8.00-13.00 10.30-13.00    14.00-16.30 8.00-14.00

10.30-13.00

14.00-16.30

8.00-14.00  
1 Школа беременной   13.00-14.00 13.00-14.00        
20 Долинай Е.Ю.
без категории
стоматолог отпуск отпуск 9.00-12.00 14.30-17.00 11.00-14.00  
  Хоменко П.В.
I категория
онколог 16.00-18.00 16.00-18.00        
12 Леошеня Н.В.
без категории
терапевт Учебный отпуск 02.09.19-25.12.19  
12 Винницкий Д.А.
 I  категори
офтальмолог 15.30-17.00          
4 психолог   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
4 специалист по соцработе   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
Операционная
34 Соболева Н.Л.   8.00-10.00   8.00-10.00   8.00-10.00  
34 Желева Ю.А     с 12.30   с 12.30    
34 Усова С.Н.         с 9.00    

 

                                                                                                                                                                                                                                                                 

 

 

 

Действительно с 4 ноября  по 9 ноября 2019 года
 

 

Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
27 Чумиканова А.В.
без категории
1   13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
29 Кетова С.В.
I кв. категория
2   9.00-13.30 14.00-19.00 9.00-13.00 9.00-13.30  
33 Ведерникова Е.Н.
без категории
3   13.30-18.00 9.00-12.30 14.00-18.00 13.30-18.00  
26 Максимова В.В.
I кв. категория
4   13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
31 Бажукова О.В.
I кв. категория
5   13.30-18.00 9.00-13.30 14.00-18.00 9.00-13.30  
31 Бажукова О.В.
I кв. категория
ВК   11.30-12.30 14.00-15.00 11.30-12.30 14.00-15.00  
30 Парфенцова Т.В.
I кв. категория
6   8.00-13.30  13.30-19.00 8.00-13.00                        8.00-13.30   
31 Старкова А.Н.
без категории
7   8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00  
27 Овчинников А.Ф.
без категории
8   8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30  
26 Шебырева Г.А.
I кв. категория
9   8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30   
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
10   13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00 8-13
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
ВК В часы приема  
  11 участок 11

Приём беременных - Ибрагимова Н.Э.

Гинекология по номеркам к врачам других участков 

 
29 Альбова Ю.А.
без категории
12   13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00 8-13
19 Мелехина И.А.
II кв. категория
13   13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30   
32 Соболева Н.Л.
I кв категория
14   13.30-19.00 10.00-13.30 14.00-19.00 10.00-13.30 8-13
19 Ибрагимова Н.Э.
без категории
16   8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00  
28 Желтова М.М.
II кв. категория
17   13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30   
32 Рогозина С.Н.
без категории
18   8.00-13.00 15.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00  
35 Мирзаева М.А.
высшая
 кв. категория
19   8.00-13.30      каб.35 12.30-18.00      каб.33 8.00-13.30      каб.35 9.00-13.30      каб.33  
35 Желева Ю.А.
без категории
кольпоскопия   13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
35 Усова С.Н.
I кв. категория
кольпоскопия     15.00-18.00   15.00-18.00  
3 Кабинет охраны репродуктивного здоровья
Дударева Т.П.
высшая
 кв. категория
КОРЗ   10.30-16.30 8.00-14.00 10.30-13.00    14.00-16.30                       8.00-14.00 8-13
1 Школа беременной     нет         
20 Долинай Е.Ю.
без категории
стоматолог Отпуск 28.10.19 - 12.11.19   
  Хоменко П.В.
I категория
онколог     16.00-18.00   16.00-18.00  
12 Леошеня Н.В.
без категории
терапевт Учебный отпуск 02.09.19-25.12.19  
12 Винницкий Д.А.
 I  категори
офтальмолог            
4 психолог     9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
4 специалист по соцработе     9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
Операционная
34 Соболева Н.Л.       8.00-10.00   8.00-10.00  
34 Желева Ю.А     с 12.30   с 12.30    
34 Усова С.Н.         с 9.00  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лечебно-диагностическое отделение

ул. Куратова 18

Действительно на ноябрь 2019

Лечебно-диагностическое отделение
Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12/13 Костина Ю.Ю. Заведующий  08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 02.11, 16.11, 30.11
7/21 Канахина Н.М.          (отпуск с 18.11-30.11) Врач-терапевт участковый 15:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 15:00-19:00 09.11
7/21 Абросимова Н.В.  Врач терапевт-участковый 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 15:00-19:00 12:00-16:00 02.11, 16.11, 30.11
7/21 Лыюрова Е.В. Врач терапевт-участковый 08:00-12:00 15:00-19:00 15:00-19:00 12:00-16:00 08:00-12:00 09.11, 23.11
21 Рочев В.Г.       Невролог ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА УЧАСТКОВОГО
4 Бурлакова Т.В. Хирург НЕТ ПРИЁМОВ
11 Усова С.Н.                Врач-акушер-гинеколог 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 12:00-18:30 08:00-14:30  
4/21 Попова И.А. Энд. СП №1 СП №1 08:00-14:30 СП №1 08:00-14:30  
14 Гавриленко А.В.  ЛОР 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30  
15 Пантелеева Ю.П.  Окулист 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15  
44 Киселёв Э.М.  Стоматолог 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30  
11 Щавлев Н.В. Уролог   26.11                                15:00-18:00   07.11, 14.11,              16:00-19:00        21.11    15:00-18:00    
14 Лыюрова Е.В.  Кардиолог   09:30-11:30 09:30-11:30      

Действительно на октябрь 2019

 

 

 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Лечебно-диагностическое отделение (ул. Куратова, д.18)
Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12/13 Костина Ю.Ю. Заведующий  08:00-14:30 08:00-14:310 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 28.09
7/21 Канахина Н.М.  Врач-терапевт участковый 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 12:00-16:00 08:00-12:00 14.09
7/21 Абросимова Н.В.  Врач терапевт-участковый 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 15:00-19:00 12:00-16:00 07.09
7/21 Лыюрова Е.В. Врач терапевт-участковый 08:00-12:00 15:00-19:00 12:00-16:00 08:00-12:00 15:00-19:00 21.09
21 Рочев В.Г.       Невролог ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА УЧАСТКОВОГО
4 Бурлакова Т.В. Хирург НЕТ ПРИЁМОВ
11 Усова С.Н.                Врач-акушер-гинеколог 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 12:00-18:30 08:00-14:30  
4/21 Попова И.А. Энд. СП №1 08:00-14:30 08:00-14:30 СП №1 08:00-14:30  
14 Гавриленко А.В.  ЛОР 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30  
15 Пантелеева Ю.П.  Окулист 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15  
44 Киселёв Э.М.  Стоматолог 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
11 Щавлев Н.В. Уролог   08.10, 29.10                     15:00-18:00   03.10, 17.10, 24.10             15:00-18:00    
14 Лыюрова Е.В.  Кардиолог   09:30-12:00   15:00-18:00