Структурное подразделение № 1

ул. Карла Маркса 116, Покровский бульвар 1, ул. Магистральная 37, ул. Тентюковская 328

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

Действительно с 06 февраля по 11 февраля 2023 года

Каб. ФИО врача Участок Пн— 06.02 Вт —  07.02 Ср —  08.02 Чт —  09.02 Пт— 10.02 Сб — 11.02
Отделение узких специалистов №1 (Карла Маркса, 116)
308 Кожевникова Мария Николаевна Зав. отделением 14-15 14-15 14-15 14-15 14-15  
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12 ДД 15-19 8-12 15-19 нет приема  
301 Паняхина О.Д. Офтальмолог Нет приема с 06.02-21.02  
302 Ахмедова В.М. Офтальмолог нет приема нет приема 16-19 нет приема 16-19 8-12
301/302 Мазунина М.В. Офтальмолог 9 - 14 (301) 9 -14 (302) 14-19 (301) 9-14 (301) 9-14 (302)  
301 Платинская Э.А. Офтальмолог Нет приема до 22.02.2023  
211 Чуманова Т.Е. Лор 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
313 Костенко Н.С. Невролог 14:15-17:30 нет приема 14:15-17:30 нет приема 14:15-17:30  
304 Смирнов А.С. Невролог 16-20 16-20 16-20 16-19 16-19  
306 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 13:40-19:40 8-14 13:40-19:40 8-14  
306 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 нет приема 8-14 14-20 8-13
313 Кожевникова М.Н. Кардиолог нет приема 9-12 нет приема 9-13 нет приема  
307 Панфилова Н.Л. Кардиолог нет приема 8-12 нет приема 8:40-12:40 нет приема  
322 Аврамов Н.С. Хирург 16.12-20 16.12-20 16.12-20 16.12-20 16-20 8-12
318 Иброхимов А.Р. Хирург 8:30-18:00 8.30-14 8:30-18:00 8:30-18:00 8:30-18:00  
324 Кочанов Е.И. Хирург 15-18 15-18 15-18 15-18 нет приема  
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 8-14 8-14 8-14 8-14 8-11  
305 Попова И.А. Эндокринолог 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14 8-13
307 Алескерова С.Р. Эндокринолог 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
304 Одинцова З.Э. Эндокринолог 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
323 Щавлев Н.В Уролог       9-15 9-15  
323 Королев А А Уролог 15:30-18 15:30-18 нет приема 15-18    
305 Вокуева Д.М. Гастроэнтеролог 8-14 14:20-20 8-14 14:20-20 14:20-20  
Терапевтическое отделение № 5 (Карла Маркса, 116)
309 Ершова Юлия Владимировна Зав. отделением 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  
312 Савельева Д.М. 42 14-18 8-12 14-18 8-12 14-18  
310 Титова Н.А. 43 10-14 8-12 16-20 14-18 14-18 8-11
314 Панфилова Н.Л. 44 8-12 16-20 8-12 16-20 8-12  
311 Конакова П.А. 45 8-12 13-17 9-13 8-12 13-17  
310 Штайнерт Э.В 47 16-20 14-18 10-14 8-12 9-13  
312 Чаплыгина Г.С. 50 8:30-12:30 13.30-17.30 8:30-12:30 13.30-17.30 8:30-12:30  
311 Торопова Ж.Ю 55 14-18 8-12 14-18 13-17 8-12  
314 Собянина М.В. 51 14-18 8-12 14-18 8-12 14-18  
Терапевтическое отделение № 9 (Карла Маркса, 116)
201 Нюхичева Людмила Тихоновна Зав. отделением 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  
203 Ильин П.С. 40 8-12 16-20 8-12 16-20 8-12 8-11
203 Самандарова В.В. 41 13-17 8-12 16-20 8-12 13-17  
202 Слива Н.С 46 16-20 8-12 16-20 8-12 14-18  
204 Карманова К.А. 48,49 15-20 8:30-13:30 8-13.00 8:30-13:30 15-20 11-14
202 Мишарина С. А. 54 9-13 13-17 9-13 16-20 9-13  
Дежурные врачи (Карла Маркса, 116)
125 Макаров Б.В. Дежурный врач 12:50-20 8-15 12:50-20 8-15 12:50-20 9-14
204 Алиева Т.М. Дежурный фельдшер 8-14 14-20 14-20 14-20 8-14  
322 Дымова А.И. Дежурный врач 8-14:30 8-14:30 8-13 8-14:30 8-14:30 8-13
125 Кожокарь В.В. Дежурный врач 9:30-12   8-10:30   8-10:30  
Отделение медицинской профилактики № 1 (Карла Маркса, 116)
102 Каб. Профилактики по-диспансеризации Фельдшер 8-20 8-20 8-20 8-20 8-20 9-14
Отделение лучевой диагностики № 1 (Карла Маркса, 116)
326 Федотова И.В. УЗИ   8:15-15:30 8:15-15:30 8:15-15:30 8:15-15:30 8:15-15:30  
214 Ступакова О.В. УЗИ   10-16:30 8-13 8-14:00 10-16:30 10-16:30 8-13
Процедурный кабинет (Карла Маркса, 116)
221 Прививочный кабинет 8-19:30 8-19:30 8-19:30 8-19:30 8-19:30 8-12
222 Процедурный кабинет В/М инъекции 10:15-19:45  
223 Процедурный кабинет В/В инъекции 12-17  
108 Выписка инсулина Фельдшер Подорова Т.В. 10-14   10-14   10-14  
217 ЭКГ 8:10-19:50 8:10-13
219 Врачебная комиссия Железова Н.Ю. 8-14  
103 Женский смотровой Акушерка 8-19:30 8-11
318 Мужской смотровой Иброхимов А.Р. 18-19   18-19   18-19  
Терапевтическое отделение № 7 (Покровский бульвар, д.1)
7 Комышева Татьяна Александровна Зав. отделением            
2 Федотова М.В. 70 9-13 нет приема 15-19 9-13 нет приема  
6 Чувьюрова Е.Г. 74 12-16 8-12 9-13 15-19 12-16  
3 Березюк Т.С. 80 15-19 12-16 нет приема 8-12 9-13  
  Гэдрэуцан Т.К. Дежурный фельдшер нет приема 13-17 8-12 нет приема 15-19  
  Костылева Л.Г. Дежурный врач 11-17 13-19 12-18 10-16 8-14  
  Козлова Н.С. Дежурный врач            
  Кузнецова М.А. Дежурный врач            
  Игошина Н.В. Дежурный врач            
АВОП Нижний Чов
  Зюзева А.В. 52,53 8-13 13-17 8-12 8-12 8-13  
Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Терапевтическое отделение № Врачебная амбулатория Тентюковская 328
15 Варламова Е.Г. Зав. Отдел. 12:30-15:30   12:30-15:30   12:30-15:30  
7 Игнатова А.А 71 12-16 8-12 16-20 12-16 8-12 8-10:30
7 Кузиванова К.С 73 8-12 16-20 12-16 8-12 12-16  
6 Рогут О.С. 75 16-20 8-12 12-16 8-12 12-16  
5 Лукашик А.А. 77 8-12 12-16 8-12 16-20 8-12 10:30-13
8 Дубоделова Д.В. 78 12-16 8-12 8-12 8-12 16-20  
8 Караваев А.Е. 79 16-20 12-16 12-16 12-16 12-16 в
9 Фильман М.О Врач-акушер отпуск          
9 Игонина Н.В. Врач-акушер 8-13:40 14-19:40 8-13:40 14-19:40 8-13:40  
9 Рочева Е.Л акушерка 14-19:40 8-13:40 14-19:40 8-13:40 14-19:40  
12 Юшкова В.В. Фельдшер 9-15 14-20 9-15 9-15 9-15  
1 Прививочный кабинет   10:30 — 19:30  
2 и 3 Процедурный кабинет   10:30 — 19:30  
13 ЭКГ   не работает  

Действительно с 30 января по 04 февраля 2023 года

Каб. ФИО врача Участок Пн— 30.01 Вт —  31.01 Ср —  01.02 Чт —  02.02 Пт— 03.02 Сб — 04.02
Отделение узких специалистов №1 (Карла Маркса, 116)
308 Кожевникова Мария Николаевна Зав. отделением 14-15 14-15 14-15 14-15 14-15  
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12 ДД 15-19 8-12 15-19 нет приема  
301 Паняхина О.Д. Офтальмолог 14-19:30 нет приема нет приема нет приема 8:30-14  
302 Ахмедова В.М. Офтальмолог нет приема нет приема 16-19 нет приема 16-19  
301/302 Мазунина М.В. Офтальмолог 9 - 14 (301) 9 -14 (302) 14-19 (301) 9-14 (301) 9-14 (302)  
301 Платинская Э.А. Офтальмолог Нет приема до 22.02.2023  
211 Чуманова Т.Е. Лор 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 8-12.30
313 Костенко Н.С. Невролог 15:30-19:30 нет приема 15:30-19:30 нет приема 15:30-19:30  
304 Смирнов А.С. Невролог 16-20 16-20 16-20 16-19 16-19  
306 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 13:40-19:40 8-14 13:40-19:40 8-14 8-13
306 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
313 Кожевникова М.Н. Кардиолог нет приема 9-12 нет приема 9-13 нет приема  
307 Панфилова Н.Л. Кардиолог нет приема 8-12 нет приема 8:40-12:40 нет приема  
322 Аврамов Н.С. Хирург 16.12-20 16.12-20 16.12-20 16.12-20 16-20  
318 Иброхимов А.Р. Хирург 8-30- 18.00 8.30-14 8-30- 18.00 8-30- 18.00 8-30- 18.00 8-12
324 Кочанов Е.И. Хирург 15-18 15-18 15-18 15-18 нет приема  
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
305 Попова И.А. Эндокринолог 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
307 Алескерова С.Р. Эндокринолог 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 8-13
304 Одинцова З.Э. Эндокринолог 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
323 Щавлев Н.В Уролог   9-15 9-15 9-15    
323 Королев А А Уролог 15:30-18   15-18 15.30-18    
305 Вокуева Д.М. Гастроэнтеролог 8-14 14:20-20 8-14 14:20-20 8-14 8 -13
         
Терапевтическое отделение № 5 (Карла Маркса, 116)
309 Ершова Юлия Владимировна Зав. отделением 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  
312 Савельева Д.М. 42 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
310 Титова Н.А. 43 10-14 8-12 16-20 14-18 14-18  
314 Панфилова Н.Л. 44 8-12 16-20 8-12 16-20 8-12 8-13
311 Конакова П.А. 45 8-12 13-17 9-13 8-12 13-17  
310 Штайнерт Э.В 47 16-20 14-18 10-14 8-12 9-13  
312 Чаплыгина Г.С. 50 8:30-12:30 13.30-17.30 8:30-12:30 13.30-17.30 8:30-12:30  
311 Торопова Ж.Ю 55 14-18 8-12 14-18 13-17 8-12  
314 Собянина М.В. 51     14-18 8-12 14-18  
Терапевтическое отделение № 9 (Карла Маркса, 116)
201 Нюхичева Людмила Тихоновна Зав. отделением 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  
203 Ильин П.С. 40 8-12 16-20 8-12 16-20 8-12  
203 Самандарова В.В. 41     16-20 8-12 13-17 11-14
202 Слива Н.С 46 16-20 8-12 16-20 8-12 14-18  
204 Карманова К.А. 49,48 15-20 8:30-13:30 8-13.00 8:30-13:30 15-20  
202 Мишарина С. А. 54     9-13 16-20 9-13  
202 Собянина М.В. Дежурный фельдшер 8-12 13-17       8-13
Дежурные врачи (Карла Маркса, 116)
125 Макаров Б.В. Дежурный врач 12:50-20 8-15 12:50-20 8-15 12:50-20 9-14
203 Алиева Т.М. Дежурный фельдшер 13-17 8-12 14-20 14-20 8-14 8-13
322 Дымова А.И. Дежурный врач 8-14:30 8-14:30 8-13 8-14:30 8-14:30  
125 Кожокарь В.В. Дежурный врач 9:30-12   8-10:30   8-10:30  
Отделение медицинской профилактики № 1 (Карла Маркса, 116)
102 Каб. Профилактики по-диспансеризации Фельдшер 8-20 8-20 8-20 8-20 8-20 8-13
Отделение лучевой диагностики № 1 (Карла Маркса, 116)
326 Федотова И.В. УЗИ   8.15-14.15 8.15-14.15 8.15-13.15 8.15-14.15 8.15-14.15 8.15-12.30
214 Ступакова О.В. УЗИ   10-16.15 8-13 8-14:00 10-16.15 10-16.15 8-12.45
Процедурный кабинет (Карла Маркса, 116)
221 Прививочный кабинет 8-19:30 8-19:30 8-19:30 8-19:30 8-19:30 8-12
222 Процедурный кабинет В/М инъекции 10:15-19:45  
223 Процедурный кабинет В/В инъекции 12-17  
                 
108 Выписка инсулина Фельдшер Подорова Т.В.            
217 ЭКГ 8:10-19:50 8:10-13
219 Врачебная комиссия Железова Н.Ю. 8-14  
103 Женский смотровой Акушерка 8-19:30 8-11
318 Мужской смотровой Иброхимов А.Р. 18-19   18-19   18-19  
Терапевтическое отделение № 7 (Покровский бульвар, д.1)
7 Комышева Татьяна Александровна Зав. отделением            
2 Федотова М.В. 70 нет приема 15-19 8-12 нет приема 9-13  
6 Чувьюрова Е.Г. 74 8-12 10-14 8-12 9 - 13 8-12  
3 Березюк Т.С. 80 15-19 8-12 нет приема 8-12 10-14  
  Гэдрэуцан Т.К. Дежурный фельдшер 9-13 нет приема 14-18 15-19 нет приема  
1 Костылева Л.Г. Дежурный врач            
1 Козлова Н.С. Дежурный врач            
1 Игошина Н.В. Дежурный врач            
АВОП Нижний Чов
  Зюзева А.В. 52,53 8-13 13-17 8-12 8-12 8-13 8-12
Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Терапевтическое отделение № Врачебная амбулатория Тентюковская 328
15 Варламова Е.Г. Зав. Отдел. отпуск          
7 Игнатова А.А 71 12-16 8-12 16-20 12-16 8-12  
7 Кузиванова К.С 73 8-12 больничный        
6 Рогут О.С. 75 12-16 8-12 12-16 8-12 12-16 в
5 Лукашик А.А. 77 8-12 12-16 8-12 16-20 8-12  
8 Дубоделова Д.В. 78 12-16 8-12 8-12 8-12 12-16 8-10:30
8 Караваев А.Е. 79 отпуск          
9 Фильман М.О Врач-акушер 14-19:40 8-13:40 15-19:40 8-13:40   8-12
9 Игонина Н.В. Врач-акушер 8-13:40 14-19:40 8-13:40 14-19:40 8-13:40  
9 Рочева Е.Л акушерка         14-19:40  
12 Юшкова В.В. Фельдшер 16-20 9-12 9-12 9-12 17-20 8-13
1 Прививочный кабинет   10:30 — 19:30  
2 и 3 Процедурный кабинет   10:30 — 19:30  
13 ЭКГ   не работает  

Структурное подразделение № 2

ул. Ленина 75а

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

Действительно c 06 февраля по 11 февраля 2023 года

Терапевтическое отделение (Ленина 75А)
06.02-11.02
Каб Врач Участок ПН 06.02 ВТ 07.02 СР 08.02 ЧТ 09.02 ПТ 10.02 СБ 11.02
301 Мачюкене В.Ю. 86 - 8-11 8-11 8-11 8-11  
304 Курочкина И.В. деж.прием 8-12,30 8-12,30 8-12,30 8-12,30 8-12,30  
  Малиновская Т.Б. деж.прием 13,30-20(304) 13,30-20(303) 8-14,30(206) 13,30-20(303) 8-14,30(303) 8-13,30
302 Барабанщикова А.Е. 89 нет приема  
303 Бронникова А.Е. 85 16-20 8-12 16-20 8-12 16-20  
302 Уляшкина А.П. 84,89 8-12 16-20 8-12 11,30-15,30 8-12 11-14
212 Сутковая Л.В. 56 13-17 13-17 14-18 13-17 16-20 11-14
206 Лихачева А.В. 65 - - 16-19 08,30-11,30 9-12  
206 Прокуратова И.В. 64 - - - 16-20 14-18  
204 Ермолович А.П. 60 13-17 16-20 8-12 13-17 8-12  
205 Напалкова Н.Н. 58 нет приема  
205 Царицин С.В. 57 16-20 - 8,30-12,30 13-17 8,30-12,30  
204 Шатова Е.С. 61 8-12 8-12 16-20 8-12 14-18  
212 Шатова М.В. деж.прием 8-12,30 8-12,30 8-12,30 8-12,30 8-12,30 8-11
305 ЭКГ 8-14 15,30-19 8-14 15,30-19 8-12 15,30-19 8-14 15,30-19 8-14 15,30-19  
313 Врачебная комиссия 9-12 9-12 9-12 9-12 9-12  
Процедурные кабинеты Ленина 75 А
210 Забор крови 7,30-10,30 7,30-10,30 7,30-10,30 7,30-10,30 7,30-10,30  
210 Забор крови по ДВН 11-17 11-17 11-17 11-17 11-17  
210 процедурный кабинет в/в инъекции 11-19,45 11-19,45 11-19,45 11-19,45 11-19,45  
209 процедурный кабинет в/м инъекции 11-19,45 11-19,45 11-19,45 11-19,45 11-19,45  
208 Прививочный кабинет 10-17 10-15 10-17 10-15 10-17  
213 Забор биоматериалов 7,30-10,30 7,30-10,30 7,30-10,30 7,30-10,30 7,30-10,30  

 

Действительно c 30 января по 04 февраля 2023 года

Терапевтическое отделение (Ленина 75А)
30.01-04.02
Каб Врач Участок ПН 30.01 ВТ 31.01 СР 01.02 ЧТ 02.02 ПТ 03.02 СБ 04.02
301 Мачюкене В.Ю. 86 - 8-11 8-11 8-11 8-11  
304 Курочкина И.В. деж.прием 8-12,30 12-16,30 8-12,30 12-16,30 12-16,30  
  Малиновская Т.Б. деж.прием     13,30-20(205) 13,30-20(303) 8-14,30(303)  
302 Барабанщикова А.Е. 89 12,30-16,30 11,30-15,30 14-18 16-20 12,30-16,30 8-11
303 Бронникова А.Е. 85 16-20 8-12 16-20 8-12 16-20 11-14
302 Уляшкина А.П. 84,89 8-12 16-20 8-12 11,30-15,30 8-12  
     
212 Сутковая Л.В. 56 13-17 13-17 14-18 13-17 16-20  
206 Лихачева А.В. 65 - - 16-19 08,30-11,30 9-12  
206 Прокуратова И.В. 64 нет приема  
204 Ермолович А.П. 60       13-17 8-12 8-11 
205 Напалкова Н.Н. 58 нет приема  
205 Царицин С.В. 57 16-20 - 8,30-12,30 13-17 13-17 11-14
204 Шатова Е.С. 61 8-12 8-12 16-20 8-12 14-18 11-14
212 Шатова М.В. деж.прием 8-12,30 8-12,30 8-12,30 8-12,30 8-12,30  
305 ЭКГ 8-14 15,30-19 8-14 15,30-19 8-12 15,30-19 8-14 15,30-19 8-14 15,30-19  
313 Врачебная комиссия 9-12 9-12 9-12 9-12 9-12  
Процедурные кабинеты Ленина 75 А
210 Забор крови 7,30-10,30 7,30-10,30 7,30-10,30 7,30-10,30 7,30-10,30  
210 Забор крови по ДВН 11-17 11-17 11-17 11-17 11-17  
210 процедурный кабинет в/в инъекции 11-19,45 11-19,45 11-19,45 11-19,45 11-19,45  
209 процедурный кабинет в/м инъекции 11-19,45 11-19,45 11-19,45 11-19,45 11-19,45  
208 Прививочный кабинет 10-17 10-17 10-17 10-17 10-17  
213 Забор биоматериалов 7,30-10,30 7,30-10,30 7,30-10,30 7,30-10,30 7,30-10,30  

ЦАОП

Кабинет Ф.И.О. врача Специальность Пн 30.01 Вт 31.01 Ср 01.02 Чт 02.02 Пт 03.02 Сб 04.02
102 Мельников Е.Б.

зав. отделения

врач-онколог

- 09.30-11.00 09.30-11.00 09.30-11.00 09.30-11.00 -
112 Максимова О.М. врач-онколог Выезд на дом 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 -
102 Гладких В.Е. врач-онколог 15.30-18.00 - 08.00-12.00 15.30-18.00 - -
104 Ермолина К.О. врач-акушер-гинеколог 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-13.00

 

 

Структурное подразделение № 3

ул. Коммунистическая 41, ул. Морозова 156, ул. Морозова 111, ул. Ручейная 39/1, ул. Жакова 6,

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

Действительно с 06 февраля по 11 февраля 2023 года

Каб Врач Участок 06.фев 07.фев 08.фев 09.фев 10.фев 11.фев
1 терапевтическое отделение
306б Ежова А.С. Зав.отд. 12-13 13-14 12-13 15-16 13-14  
306б Ежова А.С. 8 8-12 14-18 8-12 16-20 8-12  
319 Ширяева Л.А. 10, 12 8-12   8-12 14-18 8-12  
308а Ширяев В.П. 13 8-12 16-20 8-12 15-19 8-12 9-13
220 Зайцева Е.Г. 15 8-12 15-19 8-12 15-19 8-12  
334 Конанов И.Н. 25, 26, 27 8-12 15-19 8-12 14.30-18.30 8-12 9-14
328 Шуватова А.С. 28, 26, 27 14-18 8-12 14-18 8-12 14-18  
  Богданова А.И. 27 нет  приема        
2 терапевтическое отделение
308а Сытник А.С. 4, 2 15-19 8-12 16-20 8-12 14-18  
319 Слаутина В.С.  5, 2 14-18 8-12 14-18 8-12 16-20 8-12
320 Неруш А.Е.  18, 6 16-20 10-14 14-18 8-12 14-18 8-12
326 Новикова Л.Ю. 20, 6 16-20 8-12 14-18 9-13 14-18  
315 Офицеров А.Н. 21,16 14-18 8-12 14-18 8-12 16-20 8-12
327 Гредина О.Г.  24,16 14-18 8-12 16-20 8-12 14-18  
                 
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 9-15.30 13-19.30 9-15.30 13-19.30 9-15.30  
315 Латыпова Е.В. 9, 1 8-12 13-17 8-12 14-18 8-12  
320 Тимофеева С.Ю. 14, 1 8-12 14-18 8-12 16-20 10-14  
327 Кобелева Е. С. 17, 1 8-12 16-20 10-14 14-18 8-12 8-12
325 Рыбкина Т.Р. 19, 1 8-12 15-19 8-12 14-18 8-12 8-12
309 Люсева Л.М. 22, 1 8-12 16-20 8-12 14-18 8-12 8-12
328 Сученков А.В. 23, 1 10-14 14-18 8-12 16-20 8-12  
                 
                 
  Дежурный прием
107 Фукс Е.В. Дежурный врач 13-17 13-19 13-17 13-19 13-17  
304 Тоскунин А.Э. Дежурный врач 17-19 17-19 17-19 17-19 17-19  
325 Ефимова В.Ф. Дежурный врач 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-14.30 12.30-19  
222 Башлыкова Ю.М. Дежурный врач         16-18.30  
222 Изъюрова М.В Дежурный врач 17.30-20 17.30-20 17.30-20      
221 Беляева Н.И. Дежурный врач 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-14.30  
                 
416 Власенко О.В. УЗИ   16-18   16-18   16-18  
416 Попов Е.Ю. УЗИ   8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
219 Литвина Н.Н УЗИ   13.30-20 8-14.40 13.30-20 8-14.40 13.30-20 8-13.30
218 Беляев М.В. УЗИ   12.45-20 8-15.40 12.45-20 8-15.40 12.45-20 8-13.30
224 Дитятева В.Э. УЗИ   13-14.30 13.30-15 13-14.30 13.30-15 13-14.30  
219 Дитятева В.Э. УЗИ   8-13 15-20 8-13 15-20 8-13  
221А Врачебная комиссия Синайская М.А. 8.30-17 11-19 8.30-17 11-19 8.30-17 8-13
120 Каб. Профилактики Фельдшер  8-20 8-20 8-20 8-20 8-20  
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок 06.фев 07.фев 08.фев 09.фев 10.фев 11.фев
302 Батов А.В. Зав.отд. 15-16 15-16 15-16 13-14 15-16  
303 Хурбатов В.В. Хирург  8-14 14-20 8-14 14-20 14-20 8-14
330 Гришечкин В.Н. Хирург  14-20 8-14 14-20 8-14 вызова  
304 Мельник М.С. Хирург  нет  приема        
304 Баев Х.Ю. Ортопед нет  приема        
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-20 16-20      
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 Вызова,11-14 14-20 8-14  
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30    
303 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19 18-19  
214 Женский смотровой 8-20 8-20 8-20 8-20 8-20 8-13
209А Арзубов М.П. Невролог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 вызова  
220 Бухаркина Н.К. Невролог нет  приема        
324 Яковчук Е.Д. Невролог нет  приема        
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-13.30 14-19.30 8-13 13-19 8-13.30 8-10,вызова
316 Новикова Ю.С. Отоларинголог 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  
312 Тудос И.А. Эндокринолог 13.30-19 8.30-14 13.30-19 8.30-13 8.30-14  
311 Журавлева Н.А. Эндокринолог нет  приема        
311 Выписка инсулина Фельдшер  13-19 8-14 13-19 8-14 13-19  
208 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14 13.30-19.30 8-14 14-19 8-14  
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30  
334 Кошелева И.П. Кардиолог 12.30-18.30 8-14 12.30-18.30 8-13 12.30-18.30  
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 8-14 14-20 8-14 14-19 8-14 9-14
208 Бешагина М.В. Пульмонолог   8-13.30 14-19 8-13    
215 Гуменная А.В. Врач ЛФК 9-12,12.3-13.40 9-12,12.3-13.40 9-12,12.3-13.40 9-12,12.3-13.40 9-12,12.3-13.40  
323 Иванова О.В. Окулист  9-11 9-11 9-11 9-11 9-11 8-13
321 Сажина О.А. Окулист  9-15 9-15 9-15 9-15 9-15  
123 Бушуев В.А. ФГДС  8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 8-12
123 Панюков Ю.И. ФГДС  8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
123 Мороцкий В.Н. ФГДС  нет  приема        
123 Марусенков А.В. ФГДС  15-18 15-18 15-18 15-18 15-18  
123 Пронив Д.И. ФГДС  15-18 15-18 15-18 15-18 15-18  
АВОП №3
Каб врача Прудникова О.Ю. уч.35 9-13 9-13 9-13 9-13 9-13  

Действительно с 30 января по 04 февраля 2023 года

Каб Врач Участок 30.янв 31.янв 01.фев 02.фев 03.фев 04.фев
1 терапевтическое отделение
306б Ежова А.С. Зав.отд. 12-13 13-14 12-13 15-16 13-14 9-14
306б Ежова А.С. 8, 12 8-12 14-18 8-12 16-20 8-12 9-14
319 Ширяева Л.А. 10, 12 8-12 13.30-17.3 8-12 14-18 8-12 8-11
308а Ширяев В.П. 13     8-12 15-19 8-12  
220 Зайцева Е.Г. 15, 13 8-11.45 14.30-19 8-11.45 15-19.15 8-11.45 8-12
334 Конанов И.Н. 25, 26, 27 8-12 15-19 8-12 14.30-18.30 8-12  
328 Шуватова А.С. 28, 26, 27 14-18 8-12 14-18 8-12 14-18 8-13
  Богданова А.И. 27 нет  приема        
2 терапевтическое отделение
308а Сытник А.С. 4, 2 15-19 10-14 16-20 8-12 14-18 9-14
319 Слаутина В.С.  5, 2 14-18 8-12 14-18 9-13 16-20  
320 Неруш А.Е.  18, 6 16-20 8-12 14-18 8-12 14-18  
326 Новикова Л.Ю. 20, 6 16-20 8-12 14-18 8-12 14-18 8-12
315 Офицеров А.Н. 21,16 14-18 8-12 14-18 8-12 16-20  
327 Гредина О.Г.  24,16 14-18 8-12 16-20 8-12 14-18  
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 9-15.30 13-19.30 9-15.30 13-19.30 9-15.30  
315 Латыпова Е.В. 9, 1 8-12 13-17 8-12 14-18 8-12 8-12
320 Тимофеева С.Ю. 14, 1 8-12 14-18 8-12 16-20 10-14 8-12
327 Кобелева Е. С. 17, 1 8-12 16-20 10-14 14-18 8-12  
325 Рыбкина Т.Р. 19, 1 8-12 15-19 8-12 14-18 8-12  
309 Люсева Л.М. 22, 1 8-12          
328 Сученков А.В. 23     8-12 16-20 8-12  
  Дежурный прием
107 Фукс Е.В. Дежурный врач 13-17 13-18.30 13-17 13-19 13-17  
304 Тоскунин А.Э. Дежурный врач 17-19 17-19 17-19 17-19 17-19  
325 Ефимова В.Ф. Дежурный врач 14-20 8-14 14-20 8-14 13-19 8-13
222 Башлыкова Ю.М. Дежурный врач         16-18.30 9-14
222а Изъюрова М.В Дежурный врач   17.30-20   17.30-20(221) 17.30-20  
222а  Беляева Н.И. Дежурный врач      8-14  14-20   8-14  
416 Власенко О.В. УЗИ   16-18   16-18   16-18  
416 Попов Е.Ю. УЗИ   8-15 8-15 8-15 8-13.45 8-13.45 8-13.30
219 Литвина Н.Н УЗИ   8-15.30 12.30-20 8-15.30 12.30-20 8-15.30  
218 Беляев М.В. УЗИ   13.30-20 8-15.45 13.30-20 8-15.45 13.30-20 8-13.30
224 Дитятева В.Э. УЗИ   13.30-15.30 12-14.30 14.20-15.30 12-13.30 13.30-15.30  
219 Дитятева В.Э. УЗИ   15.30-20 8-12 15.30-20 8-12 15.30-20 8-13.30
221А Врачебная комиссия Синайская М.А. 8.30-17 11-19 8.30-17 11-19 8.30-17  
     
120 Каб. Профилактики Фельдшер  8-20 8-20 8-20 8-20 8-20 9-14
                 
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок 30.янв 31.янв 01.фев 02.фев 03.фев 04.фев
302 Батов А.В. Зав.отд. 15-16 15-16 15-16 13-14 15-16  
303 Хурбатов В.В. Хирург  8-14 14-20 8-14 14-20 вызова  
330 Гришечкин В.Н. Хирург  14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
304 Мельник М.С. Хирург  нет  приема        
304 Баев Х.Ю. Ортопед 8-14 8-14        
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-20 16-20      
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 Вызова,11-14 14-20 8-14 8-13
               
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19  
303 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19    
214 Женский смотровой 8-20 8-20 8-20 8-20 8-20 8-13
                 
209А Арзубов М.П. Невролог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 вызова 8-13
220 Бухаркина Н.К. Невролог нет приема        
324 Яковчук Е.Д. Невролог 12-17 8-14 нет приема    
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-13.30 14-19.30 8-13 13-19 8-13.30  
316 Новикова Ю.С. Отоларинголог 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-10, ВЫЗОВА
                 
312 Тудос И.А. Эндокринолог 13-19 8-14 13-19 8-13 8-14  
311 Журавлева Н.А. Эндокринолог нет  приема        
311 Выписка инсулина Фельдшер  13-19 8-14 13-19 8-14 13-19 8-13
                 
208 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14 13.30-19.30 8-14 14-19 8-14 9-14
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-13
334 Кошелева И.П. Кардиолог 12.30-18.30 8-14 12.30-18.30 8-13 12.30-18.30 8-13
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 8-14 14-20 8-14 13-19 8-14  
208 Бешагина М.В. Пульмонолог   8-13.30 14-19 8-13    
                 
215 Гуменная А.В. Врач ЛФК 9-12,12.3.13.40 9-12,12.3.13.40 9-12,12.3.13.40 9-12,12.3.13.40 9-12,12.3.13.40 9.30-13.30
323 Иванова О.В. Окулист  9-11 9-11 9-11 9-11 9-11  
321 Сажина О.А. Окулист  9-15 9-15 9-15 9-15 9-15 вызова
                 
123 Бушуев В.А. ФГДС  8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
123 Панюков Ю.И. ФГДС      8-15 8-15 8-15 8-12
123 Мороцкий В.Н. ФГДС  нет приема        
123 Марусенков А.В. ФГДС  15-18 15-18 15-18 15-18 15-18  
123 Пронив Д.И. ФГДС  15-18 15-18 15-18 15-18 15-18  
  АВОП   №1
  ДАТА   30.01.23 31.01.23 01.02..23 02.02.23 03.0223 04.02.23
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7 8-12 15.30-19.30 8-12 15.30-19.30 8-12  
№1 ТАРКОВСКАЯ Е.А. 3 Нет приема отпуск        
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11 15.30-19.30 8.30-12.30   15.30-19.30 8.30-12.30 14.00-18.00 8.30.-11.30
  АВОП№2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 15.30-19.30 8.30-12.30 15.30-19.30 8.30-12.30 15-19 9.00-11:30
№1 БАЙКОВА М. Н. 30 8.30-12.30 15.30-19.30 8.30-12.30 15.30-19.30 8.30-12.30  
  АВОП № 3
каб.врача Прудникова О.Ю. уч.35 9-13 9-13 9-13 9-13 9-13 9-12
  АВОП№4
№15 Гончарова А.В 31 8.45-12.45 12-16 8.45-12.45 12-16 12-16 8/30-11/30
№14 Хегер Н.М. 32 13:30-17:30 9-13 13:30-17:30 8.30-12.30 8.30-12.30  
№1 ОСАДЧИЙ В.В. Дежурный прием 8.30-12.30 15.30-19.30 8.30-12.30 8.30-12.30 15.30-19.30  

 

Женская консультация

ул. Интернациональная 102

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

Действительно с 30 января по  04 февраля 2023 года

Врач Кабинет 30янв.пн 31янв.вт 01февр.ср 02февр.чт 03февр.пят 04февр.суб
Желтова М.М. 33 приём ведёт Нецкая Г.А.          
Демидович А.В. 23   8.00-14.00 8.00-13.30 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.30
Ведерникова Е.Н. 27 13.00-20.00 8.00-15.00 14.30-20.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
Бажукова О.В. 31 11.00-18.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
Апухтина Л.А. 25 14.00-20.00 8.00-14.00 14.30 - 20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.30
Мирзаева М.А. 26 8.00-14.00 12.00-18.00 8.00 - 13.30 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.30
Желева Ю.А. 20 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00 - 13.30 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.30
Изъюрова Н.Н. 31   15.00 - 18.00   15.00 - 18.00   8.00 - 11.00
Альбова Ю.А. 29 8.00 - 14.00 14.00 - 20.00 8.00 - 13.30 14.00 - 20.00 8.00 - 14.00 8.00-13.30
Мелехина И.А. 19 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00 - 13.30 13.00-20.00 8.00-15.00  
Соболева Н.Л. 32 8.00 - 14.00 14.00 - 20.00 8.00 - 13.30 14.00 - 20.00 8.00 - 14.00  
Третьякова З.С. 31            
Ибрагимова Н.Э. 19 14.00-20.00 8.00-14.00 14.30 - 20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.30
Рогозина С.Н. 32 16.10 - 20.00 8.00-13.00 16.10 - 20.00 8.00-13.00 16.10 - 20.00  
 Девяткина Д.Р. 30 14.00-20.00 8.00-14.00 14.30 - 20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.30
Нецкая Г.А. 28 14.00--20.00 8.00-14.00 8.00-13.30 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.30
Соболева Н.Л. Вк 40 14.30 - 16.30 12.00 - 14.00 14.30 - 16.30 12.00 - 14.00 14.30 - 16.30 9.00-12.00
 Апухтина Л.А. Вк 25 11.00-14.00 14.00-17.00 11.00-13.30 14.00-17.00 11.00-14.00  
Малыгина Е.Н 26 16.00 - 19.00   16.00 - 19.00   16.00 - 19.00  
Дударева Т.П. 3 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.30 8.00-15.00 8.00-15.00  
Усова С.Н. 20 15.00 - 18.00 16.00 - 18.00 15.00 - 18.00      
Доврачебный кабинет 24 10.00 - 14.40 10.00 - 14.40 10.00 - 13.30 10.00 - 14.40 10.00 - 14.40 8.00 - 13.30
Леошеня Н.В. врач-терапевт 12     15.30 - 17.30 15.30 - 17.30    
Психолог 4 8.00 - 15.40 8.00 - 15.40 8.00 - 13.30 8.00 - 15.40 8.00 - 15.40  
Специалист по соц.работе 4 8.00 - 15.40 8.00 - 15.40 8.00 - 13.30 8.00 - 15.40 8.00 - 15.40  
Кабинет по выписке мед.документ 2 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00 - 13.00
дежур.кабинет Вахнина Д.М. 3   15.00-20.00   15.00-20.00   8.00-13.30
дежур. Кабинет Наумова И. И.       9.00-13.00      
Операционная:              
Рогозина С.Н. 34 13.30 - 15.40    13.30 - 15.40   13.30 - 15.40  
Усова С.Н. 34   15.00 - 16.00   15.00 - 16.00    
Ершова Ю.В терапевт       09.00-12.00   10.00-13.00  

Действительно с 23 января по 28 января 2023 года

Врач Кабинет 23 янв (пн) 24 янв (вт) 25 янв (ср) 26янв (чет) 27 янв (пят) 28 янв (суб)
Желтова М.М. 33 бер.Ведерникова Е Н   приём ведёт Нецкая Г. А. Нецкая Г. А с 25.01.2023    
Демидович А.В. 23 б/л приём ведёт Рогозина С.  Н.        
Ведерникова Е.Н. 27 14.00-20.00 8.00-14.00 14.30-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.30
Бажукова О.В. 31 б/л приём ведёт Ибрагимова Н Э     8.00-15.00 8.00-15.00  
Апухтина Л.А. 25 13.00-20.00 8.00-15.00 14.30 - 20.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
Мирзаева М.А. 26 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00 - 13.30 8.00-15.00 8.00-15.00  
Желева Ю.А. 20 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00 - 13.30 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.30
Изъюрова Н.Н. 30   15.00 - 18.00   15.00 - 18.00   8.00 - 11.00
Альбова Ю.А. 29 8.00 - 15.00 13.00 - 20.00 8.00 - 13.30 13.00 - 20.00 8.00 - 15.00  
Мелехина И.А. 19 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00 - 13.30 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.30
Соболева Н.Л. 32 8.00 - 14.00 14.00 - 20.00 8.00 - 13.30 14.00 - 20.00 8.00 - 14.00  
Третьякова З.С. 31         15.00 - 18.00  
Ибрагимова Н.Э. 19 13.00-20.00 8.00-15.00 14.30 - 20.00 8.00-15.00 13.00-20.00  
Рогозина С.Н. 32 16.10 - 20.00 8.00-14.00 16.10 - 20.00 8.00-14.00 16.10 - 20.00 11.00-14.00
 Девяткина Д.Р. 30 13.00-20.00 8.00-15.00 14.30 - 20.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
Нецкая Г.А. 28 13.00-20.00 8.00-15.00 14.30 - 20.00 8.00-15.00 13.00-20.00  
Соболева Н.Л. 40 14.30 - 16.30 12.00 - 14.00 14.30 - 16.30 12.00 - 14.00 14.30 - 16.30 9.00-12.00
 Апухтина Л.А. 25 11.00-14.00 14.00-17.00 11.00-13.30 14.00-17.00 14.00-17.00  
Малыгина Е.Н 26 16.00 - 19.00   16.00 - 19.00   16.00 - 19.00  
Дударева Т.П. 3 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
Усова С.Н. 20 15.00 - 18.00 16.00 - 18.00 15.00 - 18.00      
Доврачебный кабинет 24 8.00 - 14.40 8.00 - 14.40 8.00 - 13.30 8.00 - 14.40 8.00 - 14.40 8.00 - 13.30
Леошеня Н.В. врач-терапевт 12     15.30 - 17.30 15.30 - 17.30    
Психолог 4 8.00 - 15.40 8.00 - 15.40 8.00 - 13.30 8.00 - 15.40 8.00 - 15.40  
Специалист по соц.работе 4 8.00 - 15.40 8.00 - 15.40 8.00 - 13.30 8.00 - 15.40 8.00 - 15.40  
Кабинет по выписке мед.документ 2 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00 - 13.00
дежур.кабинет Вахнина Д.М. 3   15.00-20.00   15.00-20.00   8.00-13.30
дежур. Кабинет Наумова И. И.       9.00-13.00      
Операционная:              
Рогозина С.Н. 34 13.30 - 15.40    13.30 - 15.40   13.30 - 15.40  
Усова С.Н. 34   15.00 - 16.00   15.00 - 16.00    

 

 

Лечебно-диагностическое отделение

ул. Куратова 18

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

Действительно с 06 февраля по 11 февраля 2023 года

Лечебно-диагностическое отделение (Куратова 18)
40 Паршин Г.Ю. стоматолог 8-11,30 15-18,30 8-11,30 15-18,30 8-11,30  
40 Кокшеева О.А. стоматолог 14-20 8-13,30 14-20 8-13,30 14-20  
40 Трухин М.Б. стоматолог 8-13,30 14-20 8-13,30 14-20 8-13,30  
40 Шепелева Ю.В. стоматолог 14-20 8-13,30 14-20 8-13,30 14-20  
14 Соколова КЛ стоматолог (беременные) 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
14 Долинай Е.Ю. стоматолог (беременные) 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
11 Усова С.Н. гинеколог 8-15 8-15 8-12 8-15 8-15  
7 Костина Ю.Ю. терапевт - 12-14,3 12-14,3 12-14,3 12-14,3  
  Бубенщикова С.Н. терапевт - - 15-19 - 15-19  
7 Алиева ЕГ 81 15-19 8-12 15-19 8-12 15-19 8-11,30
7 Дуркина ЕА 82 8-12 15-19 8-12 15-19 8-12  
4 Пантелеева Ю.П. офтальмолог 8-14 8-14 8-14 11,20-17,30 8-14  
15 Ветчинкина Ю.В. невролог 8-14,30 8-14,30 8-14,30 8-14,30 -  

 

Действительно с 30 января по 04 февраля 2023 года

Лечебно-диагностическое отделение (Куратова 18)
40 Паршин Г.Ю. стоматолог 8-12,30 15-20 8-12,30 15-20 8-12,30  
40 Кокшеева О.А. стоматолог 14-20 8-13,30 14-20 8-13,30 14-20  
40 Трухин М.Б. стоматолог 8-13,30 14-20 8-13,30 14-20 8-13,30  
40 Шепелева Ю.В. стоматолог 14-20 8-13,30 14-20 8-13,30 14-20  
14 Соколова КЛ стоматолог (беременные) 8-13 14-19 14-19 8-11,30 14-18,30  
14 Долинай Е.Ю. стоматолог (беременные) 14-16 8-10 14-16 8-10 14-16  
11 Усова С.Н. гинеколог 8-15 8-15 8-12 8-15 8-15 8-13
7 Костина Ю.Ю. терапевт - 12-14,3 12-14,3 12-14,3 12-14,3  
  Бубенщикова С.Н.       15-19   15-19  
7 Алиева ЕГ 81 15-19 8-12 15-19 8-12 15-19  
7 Дуркина ЕА 82 8-12 15-19 8-12 15-19 8-12 8-10,30
4 Пантелеева Ю.П. офтальмолог 8-14 8-14 8-14 11,20-17,30 8-14  
15 Ветчинкина Ю.В. невролог     8-14,30 8-14,30 8-14,30