Женская консультация

 

 

1 участок

Улицы:

Авиационный пер.

Береговая

Д. Каликовой

Заводская

Заводской пер. - с 26 д.

Западная

Ижемская

Ижемский пер.

Интернациональная  с  142 и далее чет.

                               с 171 до конца нечет.

Интернациональный пер.

Красноармейская

Куратова     19-101;  40- 48

Колхозная, Колхозный пер.

Кирульский пер.

Кирова с 23 до конца, с 48 до конца

Ленина  с 78 до конца ,  с 91 до конца

Летняя

Мичурина, Мичуринский пер.

Пр-д ХХ МЮД

Первомайская с 81 до конца,  с 84 до конца

Пушкина  26-90, 39-75

Социалистический пер.

Южная

Коммунистическая  15-19

7 участок 

Улицы: 

Дальняя

Карьерная

Кирпичная, Кирпичный пер.

Пер. Мирный

Маегова

Морозова 45-53

Национальная

Оплеснина с 29 до конца;  с  42 до конца

Парковая

Ручейная

Пригородный

Журавского

Совхозный

Панева

Стандартный

Старовского 2-18, 1-41, 25 , все нечетн.

Радостная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 участок 

Улицы:

Димитрова 2-24

Коммунистическая 21-53, 23а, б

Куратова 50-76

К. Маркса 216-228

Октябрьский пр. 41-51,14-38

Старовского 57-61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 участок 

Улицы: 

Гостиница "Сыктывкар"

Димитрова 40-56

Коммунистическая 59-85

Морозова 4-12,107-113а, 100-112

Старовского  34-46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 8 участок

Улицы:

Бабушкина 25-33, 34-38

Интернациональная 90-106 (кроме 100-102)

Коммунистическая 18-42

К. Маркса 198-214, 209 а-231

Октябрьский пр. 40-100

Орджоникидзе 31-65, 33/45

Оплеснина 1-27, 2-36

Первомайская 45-59,60

Чернова

Юхнина 17-23,22-26

В. Чов, Радиобиология

Ст. Човью, м. Човью

Н. Чов

 

 

 

 

14 участок 

Улицы: 

Ветеранов (четн.)

Пр. Геологов

Дор. участок

Петрозаводская (четн.)

Тентюковская с 144 четн. до конца

Малышева 10-14

Нагорная

Октябрьский пр. 182 до конца

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 участок 

Улицы: 

Вороншорский пр.

Гостиница "Центральная"

Гаражная, Гаражный пер.

Октябрьский пр 1-27, 29/5, 2-12

Пушкина с 92 все четные

                  С  77 все нечет.

Пушкинский

Сысольское ш.

Маркова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 участок

Улицы:

Больничный проезд

Б.Жилиных

Восточная 34-114, 51-65,83

Громова 1-31, 2-30

Депутатский пер.

Депутатская

Интернациональная 1-59, 2-26

Кирова 2-6

Кутузова  ( улица и переулок)

Крупской 1-53, 2-50

Малышева 2,4

Покровский бульвар

Сорвачева

Микушева

Париж 2

Свободы 14-88

Тентюковская  до 144

Тентюковский пер 3-9, 4-18

Энгельса 101-129

Пер. Энгельса

 

 

 

16 участок 

Улицы:

П. Дальний (Новосельская , 2 Новосельская, Станционная, Ярославская)

Морозова с 116-126, с 146-152

Димитрова с 5 и до конца нечет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 участок 

Улицы: 

К.Цеткин, 2,10,12

Громова 96-126

Земляная

Зимняя

К. Маркса  100, 150-180

Кр. Партизан 66-98

Малая

28 Невельская див. 19-35

Осипенко 10

Октябрьский пр. 101-125, 124-148

Печорская с 36 до конца

Печорский

Садовая

Складская

Чкалова 21-33,20-26

Пер. Ученический

 

 

10 участок 

Улицы: 

Водопьянова

Громова 36-94,39-87

К.Маркса  - кроме 117

Католикова

Крупской 52-66,55-69

К. Цеткин 6-34,7-37

Малышева 3-25, 16-24

Молодежный

Октябрьский пер 150-152,170-180

Осипенко 12

Огородная

Папанина

Печорская 10-34, 2-34

Водника

Энгельса  102-128

Сидорполой

Чкалова 8

 

17 участок 

Улицы: 

Тентюковская 300,302,304,306,308

Заречье

К. Маркса 102-120,101-119

Свободы 10 а, 10.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 участок

Улицы:

Восточная 1-32

Дырнос ДКЗ

Индустриальная

Интернациональная 28-88, 100-102

К Цеткин 36-78, 39-79

К. Маркса 184-196, 143-207

Катаева 3-7

Крутая

Кр. Партизан 33-79, 48-64

28 Невельской див. 2-32,  37-75

Нагорный

Овражная 14-18, 1-17

Октябрьский пр.  59-99, 102-122

Орджоникидзе 67-81,24-72

Первомайская 1-43, 2-40

Чкалова 1-15

Энгельса 131-139, 134-144

Юхнина 2-20, 3-17 а

11 участок 

Улицы: 

Катаева 2-48а, 11-51,11а,13а,15а

Коммунистическая 62-88, 44-48а

Морозова 31-41,2, 21-43,35,43/1,17

Старовского 20-32, 51 а-55

Октябрьский пр. 53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 участок 

Улицы: 

Лыткина 31

Петрозаводская  (нечетн)

Ветеранов (нечетн)

Октябрьский пр. с 183 и далее нечетн.

Тентюковская  с 145 и далее

Пузиновского

Юшкина

Васильковский пр. 4

Приречная  35

Молодцова 17

 

 

 

 

 

 

 

 

6 участок 

Улицы: 

Бабушкина 1-21, 2-22

Горького

Гостиница "Югор"

Интернациональная 61-167

Куратова 1-17, 2-30

Кирова 3-15, 8-46

Коммунистическая 2-6, 3-7

Кр. Партизан 1-31, 2-46

Ленина 1-61, 2-60, 75-89

Орджоникидзе 1-21,4-18

Пушкина 2-24, 1-37

Свободы 1-47, 2-12

Советская

12 участок 

Улицы: 

Лесопарковая

Земляничная

Морозова 115 и далее нечет.

Давпон

Сыктывдинская

Пришкольная 22

Морозова 128-144, 201, 166,200,203,205

Жакова