Структурное подразделение № 1

ул. Карла Маркса 116, Покровский бульвар 1, ул. Магистральная 37, ул. Тентюковская 328

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения. Бесплатный номер телефона Call-центра: 8–800–100–65–25

Действительно с 26 февраля по 02 марта 2024 года

Структурное подразделение №1
Каб. Врач Участок Пн 26.02 Вт 27.02 Ср 28.02 Чт 29.02 Пт 01.03 Сб 02.03
Отделение оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам с признаками ОРВИ
(Карла Маркса, д.116—отдельный вход для посетителей с температурой и другими симптомами ОРВИ.
Дверь находится слева от главного входа.
118 Шестопалова Л.А. Первичный прием 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 нет приема  
119 Мамонтова Л.П. Первичный прием 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 8:00-14:00
120 Муравьева Л.А. Первичный прием 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00  
120 Королева О.И. Первичный прием 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 11:00-20:00 8:00-14:00(117к)
* * * * * * * * *
123 Осипова Т.Н Повторный прием нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
124 Носов Н.С. Повторный прием 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 11:00-20:00 8:00-17:00  
124а Безручко С.И. Повторный прием 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00  
124а Панфилов И.К. Повторный прием 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00  
125 Унгефуг К.Р. Повторный прием 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
125 Хегер Н.М. Повторный прием           8:00-14:00
125 Бойкова М.Н. Повторный прием         14:00-20:00  
Терапевтическое отделение № 5 (Карла Маркса, д.116)
309 Ершова Юлия Владимировна Зав. отделением   8:00-10:00   8:00-10:00    
107 Фролова П.О. 38 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00  
313 Савельева Д.М. 42 8:00-13:30 13:30-19:00 8:00-13:30 13:30-19:00 8:00-13:30  
310 Титова Н.А. 43 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30  
314 Панфилова Н.Л. 44 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 14:30-20:00  
311 Конакова П.А. 45 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 нет приема 8:00-13:30  
310 Романенко У.Ю. 47 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30  
312 Чаплыгина Г.С. 50 12:30-18:00 8:30-14:00 14:00-19:30 8:30-14:00 8:30-14:00  
311 Логинова К.А. 51 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00  
107 Рубцова Ю.П. 55 нет приема 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 08:00-11:00
107 Торопова Ж.Ю 55 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 11:00-14:00
Терапевтическое отделение № 9 (Карла Маркса, д.116)
201 Нюхичева Людмила Тихоновна Зав. отделением   9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00  
204 Прилуцкая А.А. 39 (54) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:30 14:30-20:00  
203 Ильин П.С. 40 (54) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30  
203 Самандарова В.В. 41 (54) 14:00-19:30 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:00 14:00-19:30  
202/212 Слива Н.С 46 (54) 8:00-12:30(212к) 8:00-12:30(202к) 8:00-12:30(202к) 8:00-12:30(202к) 8:00-12:30(212к) 8:00-13:00(204к)
202 Нефедова К.Н. 48 (54) 8:00-13:30 14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00 8:00-13:30 08:00-13:00
204 Карманова К.А. 49 (54) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30  
Дежурные врачи (Карла Маркса, д.116)
108 Макаров Б.В. Дежурный врач 14:00-20:00 8:00-14:00 14:20-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:00
309 Ершова Ю.В. Дежурный врач            
325 Кожокарь В.В. Дежурный врач 15:30-17:00   15:30-17:00      
Отделение узких специалистов №1 (Карла Маркса, д.116)
308 Кожевникова Мария Николаевна Зав. отделением 13:30-14:30   13:30-14:30      
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог нет приема с 15.01-01.03  
302 Рочева Л.А. Офтальмолог 8:00-14:30 13:30-20:00 8:00-14:30 13:30-20:00 14:15-17:15  
301 Мазунина М.В. Офтальмолог 14:00-19:30 9:00-14:30 14:00-19:30 9:00-14:30 9:00-13:45  
301 Платинская Э.А. Офтальмолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
211 Чуманова Т.Е. Лор нет приема нет приема 8:00-14:30 12:30-19:00 8:00-14:30  
212 Рокин В.Д. Лор 14:20-20:00 8:00-13:40 14:20-20:00 8:00-13:40 14:20-20:00 8:00-12:00
313 Костенко Н.С. Невролог 15:30-19:30   15:30-19:30   15:30-19:30  
304 Смирнов А.С. Невролог 16:00-18:45 16:00-18:45 16:00-18:45 16:00-18:45 16:00-18:45 8:00-10:45
306 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 8:00-13:00
306 Петрова Н.А. Кардиолог 13:30-20:00 8:00-14:30 13:30-20:00 8:00-14:30 8:00-13:45  
307 Кожевникова М.Н. Кардиолог 14:30-16:00 09:00-11:45 14:30-16:00 14:30-17:30 14:30-15:45  
314 Панфилова Н.Л. Кардиолог   8:00-12:00   8:40-12:40    
324 Аврамов Н.С. Хирург 16:12-19:24 16:12-19:24 16:12-19:24 16:12-19:24 16:12-19:24  
322 Гладунец К.А. Хирург 8:00-18:00 нет приема нет приема нет приема нет приема  
318 Иброхимов А.Р. Хирург 8:00-15:30 8:00-14:00 8:00-15:30 8:00-16:00 8:00-15:30 8:00-12:00
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 7:30-14:45 7:30-14:45 7:30-14:45 7:30-14:45 7:30-13:40  
305 Попова И.А. Эндокринолог 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:00
307 Алескерова С.Р. Эндокринолог 8:00-14:30 13:30-20:00 8:00-14:30 13:30-20:00 13:30-20:00  
304 Одинцова З.Э. Эндокринолог 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30 9:00-13:30  
323 Щавлев Н.В Уролог нет приема по 29.02  
323 Королев А А Уролог нет приема по 29.02  
325 Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог 8:00-13:30 12:30-18:00 8:00-13:30 12:30-18:00 8:00-13:45 8:00-13:00
216 Школа «для пациентов с сахарным диабетом» 8:30-15:30 11:30-18:30 8:30-15:30 11:30-18:30 8:30-15:30  
219 Напалкова С.И. Врачебная комиссия 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00  
103 Игнатова А.В Акушерка 14:00-20:00 7:30-14:00 14:00-20:00 7:30-14:00 14:00-20:00 8:00-13:00
103 Гафарова Т.А. Акушерка 7:30-14:00 14:00-20:00 7:30-14:00 14:00-20:00 7:30-14:00  
318 Иброхимов А.Р. Мужской смотровой 15:30-16:00   15:30-16:00   15:30-16:00  
Отделение медицинской профилактики № 1 (Карла Маркса, д.116)
102 Сивкова Н.Н. Фельдшер 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00  
106 Иваняк К.А. Фельдшер   8:20-14:00 14:00-19:00 8:20-14:00 14:00-19:00  
106 Рочева И.П. Фельдшер   14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00  
Процедурный кабинет (Карла Маркса, д.116)
221 Прививочный кабинет 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-12:00
Отделение лучевой диагностики № 1 (Карла Маркса, д.116)
207 Флюорография 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-11:00
209 Рентген-кабинет 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-11:00
205 Маммография 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-11:00
326 Федотова И.В. УЗИ   8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-13:00
213/326 Ахметшина Т.Н. УЗИ   8:00-15:15 8:00-15:15 8:00-15:15 8:00-15:15 8:00-15:15  
213 Ступакова О.В. УЗИ   нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
Терапевтическое отделение № 7 (Покровский бульвар, д.1)
7 Мачюкене Вера Юрьевна Зав. отделением 15:00-16:00       10:00-11:00  
4 Козлова Н.С. 67(68) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30  
4 Кузнецова М.А. 69(68) нет приема с 19.02-02.03  
2 Федотова М.В. 70 (68) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00  
1 Торопова И.В 72 (68) 13:00-18:30 12:00-17:30 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00  
6 Чувьюрова Е.Г. 74 (68) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00  
3 Симонян О.А. 76 (68) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00  
3 Березюк Т.С. 80 (68) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 8:00-13:00
6 Ширинова Г.М. 83 (68) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30  
2 Костылева Л.Г. Дежурный врач 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00  
1 Мачюкене В.Ю. Дежурный врач     14:30-17:00 14:30-17:00 14:30-17:00  
5 Фартдинова У.И. Дежурный фельдшер Вызова Вызова Вызова Вызова Вызова 9:00-14:00
АВОП Нижний Чов (Магистральная, д.37)
  Зюзева А.В. 52,53 8:00-13:30 13:00-18:30 8:00-13:00 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-12:00
Фельдшерский медпункт пос.Заречье (Сплавная, д.1)
  Хадиева Н.В. Фельдшер нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
         
Врачебная амбулатория Тентюковская 328
Каб. Врач Участок Пн 26.02 Вт 27.02 Ср 28.02 Чт 29.02 Пт 1.03 Сб 2.03
15 Варламова Елена Григорьевна Зав. отдел            
5 Лукашик А.А. 77 нет приема          
6 Рогут О.С. 75 8-13:30 14:30-20 8-13:30 14:30-20 14:30-20 вызова
7 Игнатова Ю.С. 73 8-13:30 14:30-20 8-13:30 14:30-20 14:30-20  
8   79            
8 Дубоделова Д.В. 78 8-13:30 14:30-20 8-13:30 14:30-20 14:30-20 8-13
12 Игнатова А.А. 71 14:30-20 8-13:30 14:30-20 8-13:30 8-13:30 8-13
9 Игонина Н.В. Врач акушер гинеколог 14-20 8-14 15:12-20 8-14 8-14  
12 Юшкова В.В. фельдшер            

Действительно с 04 марта по 09 марта 2024 года

Структурное подразделение №1
Каб. Врач Участок Пн 04.03 Вт 05.03 Ср 06.03 Чт 07.03 Пт 08.03 Сб 09.03
Отделение оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам с признаками ОРВИ
(Карла Маркса, д.116—отдельный вход для посетителей с температурой и другими симптомами ОРВИ.
Дверь находится слева от главного входа.
118 Шестопалова Л.А. Первичный прием нет приема нет приема нет приема нет приема    
119 Мамонтова Л.П. Первичный прием 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:30    
120 Муравьева Л.А. Первичный прием 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:30   8:00-14:00
120 Королева О.И. Первичный прием 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 13:30-19:00    
* * * * * * *   *
123 Осипова Т.Н Повторный прием 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-16:00    
124 Носов Н.С. Повторный прием 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-16:00   8:00-14:00
124а Безручко С.И. Повторный прием 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-19:00    
124а Панфилов И.К. Повторный прием 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-10:30   8:00-14:00
125 Унгефуг К.Р. Повторный прием нет приема нет приема нет приема нет приема    
125   Повторный прием            
125   Повторный прием            
Терапевтическое отделение № 5 (Карла Маркса, д.116)
309 Ершова Юлия Владимировна Зав. отделением   8:00-10:00   8:00-10:00    
107 Фролова П.О. 38 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-19:00    
313 Савельева Д.М. 42 8:00-13:30 13:30-19:00 8:00-13:30 13:30-18:00    
310 Титова Н.А. 43 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 13:30-18:00    
314 Панфилова Н.Л. 44 нет приема с 04.03-17.03  
311 Конакова П.А. 45 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:00    
310 Романенко У.Ю. 47 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:00   09:00-14:00
312 Чаплыгина Г.С. 50 12:30-18:00 8:30-14:00 14:00-19:30 8:30-13:30    
311 Логинова К.А. 51 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-19:00   8:00-11:00
107 Рубцова Ю.П. 55 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-13:30    
107 Торопова Ж.Ю 55 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-10:30    
Терапевтическое отделение № 9 (Карла Маркса, д.116)
201 Нюхичева Людмила Тихоновна Зав. отделением   9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00    
204 Прилуцкая А.А. 39 (54) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:00    
203 Ильин П.С. 40 (54) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-19:00   09:00-14:00
203 Самандарова В.В. 41 (54) 14:00-19:30 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:00    
202 Слива Н.С 46 (54) 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:00    
202 Нефедова К.Н. 48 (54) нет приема с 04.03-17.03  
204 Карманова К.А. 49 (54) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-19:00   8:00-13:00
Дежурные врачи (Карла Маркса, д.116)
108 Макаров Б.В. Дежурный врач 12:50-20:00 8:00-15:00 12:50-20:00 8:00-14:30    
309 Ершова Ю.В. Дежурный врач            
325 Кожокарь В.В. Дежурный врач            
Отделение узких специалистов №1 (Карла Маркса, д.116)
308 Кожевникова Мария Николаевна Зав. отделением 13:30-14:30   13:30-14:30      
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 15:00-19:00 8:00-12:30 15:00-19:00 8:00-12:00    
302 Рочева Л.А. Офтальмолог 9:00-12:30 15:00-18:00 9:00-12:30 15:00-17:30    
301 Мазунина М.В. Офтальмолог 14:00-19:30 9:00-14:30 14:00-19:30 9:00-14:00    
301 Платинская Э.А. Офтальмолог            
211 Чуманова Т.Е. Лор 8:00-13:40 13:10-19:00 8:00-13:40 13:10-18:00   8:00-13:00
212 Рокин В.Д. Лор 14:20-20:00 8:00-13:40 14:20-20:00 8:00-13:00   8:00-13:00
313 Костенко Н.С. Невролог 15:30-19:30   15:30-19:30      
304 Смирнов А.С. Невролог 16:00-18:45 16:00-18:45 16:00-18:45 16:00-17:50   8:00-10:45
306 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8:00-14:30 13:30-20:00 8:00-14:30 13:30-19:00    
306 Петрова Н.А. Кардиолог            
307 Кожевникова М.Н. Кардиолог 14:30-16:00 09:00-11:45 14:30-16:00 14:30-16:30    
314 Панфилова Н.Л. Кардиолог   8:00-12:00   8:40-12:40    
324 Аврамов Н.С. Хирург 16:12-19:24 16:12-19:24 16:12-19:24 16:12-18:40    
322 Гладунец К.А. Хирург 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-14:00    
318 Иброхимов А.Р. Хирург 8:00-15:30 8:00-14:00 8:00-15:30 8:00-15:30   8:00-12:00
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 7:30-14:45 7:30-14:45 7:30-14:45 7:30-13:40    
305 Попова И.А. Эндокринолог 13:30-20:00 8:00-14:30 13:30-20:00 8:00-13:30    
307 Алескерова С.Р. Эндокринолог 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-19:00   8:00-13:00
304 Одинцова З.Э. Эндокринолог 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:00    
323 Щавлев Н.В Уролог    
323 Королев А А Уролог    
325 Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог 8:00-14:30 11:30-18:00 8:00-14:30 11:30-17:00    
216 Подорова Т.В. Кабинет сахарного диабета 8:30-15:30 11:30-18:30 8:30-15:30 11:30-17:30    
219 Напалкова С.И. Врачебная комиссия 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00    
103 Игнатова А.В Акушерка 7:30-14:00 14:00-20:00 7:30-14:00 14:00-19:00    
103 Гафарова Т.А. Акушерка 14:00-20:00 7:30-14:00 14:00-20:00 7:30-14:00   8:00-13:00
318 Иброхимов А.Р. Мужской смотровой 15:30-16:00   15:30-16:00      
Отделение медицинской профилактики № 1 (Карла Маркса, д.116)
102 Сивкова Н.Н. Фельдшер 7:40-14:00 13:50-20:00 7:40-14:00 14:00-19:00   8:00-13:00
106 Иваняк К.А. Фельдшер нет приема нет приема нет приема нет приема    
Процедурный кабинет (Карла Маркса, д.116)
221 Прививочный кабинет 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:00   8:00-12:00
Отделение лучевой диагностики № 1 (Карла Маркса, д.116)
207 Флюорография 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-18:00   8:00-13:00
209 Рентген-кабинет 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-18:30   8:00-13:00
205 Маммография 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-19:00   8:00-13:00
326 Федотова И.В. УЗИ   8:00-14:00 14:00-19:30 8:00-14:00 14:00-19:30    
213 Ахметшина Т.Н. УЗИ   14:00-19:30 8:00-14:00 14:00-19:30 8:00-13:30    
213 Ступакова О.В. УЗИ   09:15-14:15 8:00-12:30 8:00-14:15 8:00-13:45   8:00-13:00
Терапевтическое отделение № 7 (Покровский бульвар, д.1)
7 Мачюкене Вера Юрьевна Зав. отделением 15:00-16:00          
4 Козлова Н.С. 67(68) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:00    
4 Кузнецова М.А. 69(68) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-19:00    
2 Федотова М.В. 70 (68) 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:00    
1 Торопова И.В 72 (68) 13:00-18:30 12:00-17:30 8:30-14:00 8:30-13:30    
6 Чувьюрова Е.Г. 74 (68) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-19:00   09:00-14:00
3 Симонян О.А. 76 (68) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-19:00    
3 Березюк Т.С. 80 (68) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:00    
6 Ширинова Г.М. 83 (68) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:00    
2 Костылева Л.Г. Дежурный врач 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:30   8:00-13:00
1 Мачюкене В.Ю. Дежурный врач     14:30-17:00 14:30-17:00    
5 Фартдинова У.И. Дежурный фельдшер Вызова Вызова Вызова Вызова    
АВОП Нижний Чов (Магистральная, д.37)
  Зюзева А.В. 52,53 8:00-13:30 13:00-18:30 8:00-13:00 8:00-13:00    
Фельдшерский медпункт пос.Заречье (Сплавная, д.1)
  Хадиева Н.В. Фельдшер 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00    
Врачебная амбулатория Тентюковская 328
Каб. Врач Участок Пн 4.03 Вт 5.03 Ср 6.03 Чт7.03 Пт 8.03 Сб 9.03
15 Варламова Елена Григорьевна Зав. отдел            
5 Лукашик А.А. 77 нет приема         в
6 Рогут О.С. 75 14:30-20 8-13:30 14:30-20 8-13:30    
7 Игнатова Ю.С. 73 14:30-20 8-13:30 14:30-20 8-13:30   8-13
8   79            
8 Дубоделова Д.В. 78 14:30-20 8-13:30 14:30-20 8-13:30    
12 Игнатова А.А. 71 8-13:30 14:30-20 8-13:30 14:30-19    
9 Игонина Н.В. Врач акушер-гинеколог 14-20 8-14 15:12-20 8-14    
12 Юшкова В.В. фельдшер           8-13