Структурное подразделение № 3

ул. Коммунистическая 41, ул. Морозова 156, ул. Морозова 111, ул. Ручейная 39/1, ул. Жакова 6,

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения. 
Бесплатный номер телефона Call-центра: 8–800–100–65–25

Действительно с 26 февраля  по 02 марта 2024 года

Структурное подразделение СП 3
Каб. Врач Участок Пн 26.02 Вт 27.02 Ср 28.02 Чт 29.02 Пт 01.03 Сб 02.03
306б Ежова А.С. Зав.отд. нет приема        
306б Ежова А.С. 8 нет приема        
319 Ширяева Л.А. 10 14-19.30 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14-19.30  
222а Богданова А.И. 12, 27 14.30-19.30 8-13 14.30-19.30 8-13 14.30-19.30 8-13
308а Ширяев В.П. 13 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8.30-14
313 Зайцева Е.Г. 15 14.30-19.30 8-13 14.30-19.30 8-13 14.30-19.30  
325 Пашковская С.А. 26, 27 нет приема        
212 Шуватова А.С. 28, 25 13.30-18.30 8-13 13-18 8-13 13-18  
  Алпатова П.В. Фельдшер вызова          
                 
  2 терапевтическое отделение
308а Сытник А.С. 4 8-13.30 13.30-19 8-13.30 14.30-20 8-13.30  
319 Слаутина В.С. 5 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14-18.30 8-13.30 8-13.30
315 Соколова Л.С. 6 8-12 14.30-18.30 8-12 14.30-18.30 8-12 8-12
309 Шенцева Ж.С. 16 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14.30-20 8-13.30 8-13.30
314 Неруш А.Е. 18 8-13 14-19 8-13 14-19 8-13 8-13
326 Новикова Л.Ю. 20 8-13 15-20 8-13 14.30-19.30 8-13  
328 Офицеров А.Н. 21 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14-19.30 8-13.30  
327 Гредина О.Г. 24 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30  
329 Тоскунин А.Э. 2     15.30-20 15.30-20 15.30-20 8-14
  Мартюшева А.О. терапевт вызова          
                 
  3 терапевтическое отделение
312 Сенюкова С.А. Зав.отд. 13-19.30 8.30-15 13-19.30 8.30-15 13-19.30  
309 Малиновская Т.Б. 1 14.30-20 8-13 14.30-20 8-13 14.30-20  
315 Латыпова Е.В. 9 13-18.30 8-13.30 13-18.30 8-13.30 13-18.30  
314 Тимофеева С.Ю. 14 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20  
327а Кобелева Е. С. 17 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30
329 Рыбкина Т.Р. 19 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13.30
310 Беляева Л.И. 22 14.30-17 8.30-11 14.30-17 8.30-11 14.30-17  
328 Сученков А.В. 23, 14 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30
  Зезегова Н.З Фельдшер Вызова          
                 
  Дежурный прием
107 Фукс Е.В. Дежурный врач 14.30-18.45 14.30-18.45 14.30-18.45 14.30-18.45 14.30-18.45  
222а Ефимова В.Ф. Дежурный врач 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-14.30  
222 Башлыкова Ю.М. Дежурный врач         16-18.30 9-14
327 Беляева Н.И. Дежурный врач 14.15-20 8-13.45 8-13.45(306б) 8-13.45 14.15-20 8-13.30
325 Юращук А.И. Деж. Фельдшер 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-14.30  
                 
218 Власенко О.В. УЗИ 12-16 12-14 12-16 12-16 12-16  
219 Литвина Н.Н УЗИ 15-20 8-14.40 15-20 8-14.40 13.30-20 8-13.18
224 Литвина Н.Н УЗИ 13.20-15   13.20-15      
416 Попов Е.Ю. УЗИ 7.30-14.40 7.30-14.40 7.30-14.40 7.30-14.40 7.30-14.40 8-13.30
224 Дитятева В.Э. УЗИ       12.30-15.15    
219 Дитятева В.Э. УЗИ     8-14 15.15-18.30 8-13  
221 Врачебная комиссия Забоева С.М. 12.15-19.15 8-15.15 12.15-19.15 8-15.15 12.15-19.15 8-13
221 Врачебная комиссия Литвина Н.Н 10-13.20 14.45-18.45 9-13.15 14.45-17.15 9.30-13.30  
120 Мещеряков И.А. Каб. Профилактики 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
120 Худавердиева Н.Д. Каб. Профилактики 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 9-14
225 Кутькин Э.И. терапевт 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10 13-13.40  
  Узкие специалисты
                 
Каб. Врач Участок Пн 26.02 Вт 27.02 Ср 28.02 Чт 29.02 Пт 01.03 Сб 02.03
304 Батов А.В. Зав.отд. нет приема        
334 Хурбатов В.В. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-13
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 вызова 14-20 8-13 14-20 8-13
333 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
333 Кочанов Е.И Хирург 14-20 8-14 14-20 8-14 вызова  
302 Мельник М.С. Хирург       17-19   8-13
330 Россохин М.А. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
302 Баев Х.Ю. Ортопед нет приема        
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-20 16-20      
305 Батов А.В. Уролог нет приема        
334 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19  
330 Мужской смотровой 18-19   18-19 13-13.30 18-19  
333 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30  
214 Лобанова Ю.А. смотровой 14-20 7.30-14 14-20 7.30-14 7.30-14 8-13
214 Ракина Р.Е. смотровой 7.30-14 14-20 7.30-14 14-20 14-20  
107 Рачина И.Ю Невролог 10-13 10-13 10-13 10-13 10-13  
209А Арзубов М.П. Невролог 8-14.30 8-14.30 13.30-20 8-14.30 вызова  
225 Кутькин Э.И. Невролог 16.40-20 9.40-13 9.40-13 9.40-13 9.40-13  
313 Яковчук Е.Д. Невролог 8-14.30 13.30-20 8-14.30 вызова 8-14.30 8-13
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-14.30 12.30-19 9-14.30 12.30-19 9-14.30  
316 Новикова Ю.С. Отоларинголог 9-16 9-16 8-16 9-16 8-16 8-11
325а Журавлева Н.А. Эндокринолог 12-19 8-15 8-15 12-19 8-15  
311 "Школа для пациентов с сахарным диабетом" 14.30-18.30 8-12 14.30-18.30 8-12 14.30-18.30 8-13
                 
208 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14.30 13.30-20 8-14.30     8-13
222 Кузнецова Е.Б. Ревматолог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-13
327а Кошелева И.П. Кардиолог 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-14.30  
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-14.30 8-14.30(209а) 8-13
208 Бешагина М.В. Пульмонолог   8-13.30 14.30-20 8-13.30    
213 Дреманов Н.А. Психолог 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12  
216 Гуменная А.В. Врач ЛФК 8-12 12-16 8-12 12-16 8-12 8-12
212 Фадеева С.П. Физиотерапевт нет приема        
323 Иванова О.В. Окулист 15-17 15-17 15-17 15-17 15-17 8-11
323 Сажина О.А. Окулист 9-14.30 8-14.30 9-14.30 8-14.30 9-14.30  
321 Потолицына Ю.А. Окулист 9-16 9-16 9-16 9-16 9-16  
124 Бушуев В.А. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
124 Панюков Ю.И. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 8-12
124 Мороцкий В.Н. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
АВОП №1        
  ДАТА   26.02. 27.02. 28.02. 29.02. 01.03. 02.03.
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7 14:30-17:30 8-12:30 8-12:30 14:30-17:30 8:00-11:30  
      18:00-20:00     18:00-20:00 12:00-13:30  
№3 ТАРКОВСКАЯ Е.А. 3 8:30-12:00 14:30-17:30 8:30-12:00 8:30-12:00 8:30-12:00 8-12
      12:30-14:00 18:00-20:00 12:30-14:00 12:30-14:00 12:30-14:00  
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11 14:30-17:30 8:00-11:30 14:30-17:30 8:00-11:30 12:30-15:00  
      18:00-20:00 12:00-13:30 18:00-20:00 12:00-13:30 15:30-18:00  
АВОП №2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 14:30-17:00 8:30-12:00 14:30-17:00 8:30-12:00 14:30-17:00 8-12
      17:30-20:00 12:30-14:00 17:30-20:00 12:30-14:00 17:30-20:00  
№2 БАЙКОВА М. Н. 30 8:00-11:00 14:30-17:00 8:00-11:00 14:30-17:00 8:00-11:00  
      11:30-13:30 17:30-20:00 11:30-13:30 17:30-20:00 11:30-13:30  
АВОП №3
Каб врача Васильева О.Ю. уч.35 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 9.00-12.00
 
АВОП №4
№15 ГОНЧАРОВА А. 31 8:30-11:30 13:00-15:30 8:30-11:30 13:00-15:30 8:30-11:30  
      12:00-14:00 16:00-18:30 12:00-14:00 16:00-18:30 12:00-14:00  
№14 ХЕГЕР Н.М. 32 13:00-15:30 8:30-11:30 13:00-15:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8-12
      16:00-18:30 12:00-14:00 16:00-18:30 12:00-14:00 12:00-14:00  
  ОСАДЧИЙ В.В.   ВЫЗОВА ВЫЗОВА ВЫЗОВА ВЫЗОВА   ВЫЗОВА

Действительно с 04 марта по 09 марта 2024 года

Структурное подразделение
Каб. Врач Участок Пн 04.03 Вт 05.03 Ср 06.03 Чт 07.03 Пт 08.03 Сб 09.03
306б Ежова А.С. Зав.отд. нет приема        
306б Ежова А.С. 8 нет приема        
319 Ширяева Л.А. 10, 12 14-19.30 8-13.30 14-19.30 8-12   8-13.30
222а Богданова А.И. 12 нет приема        
308а Ширяев В.П. 13 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-12    
313 Зайцева Е.Г. 15 14.30-19.30 8-13 14.30-19.30 8-12   8-13
325 Пашковская С.А. 26, 27 нет приема        
212 Шуватова А.С. 28, 25 13.30-18.30 8-13 13-18 8-12   8-13
  Алпатова П.В. Фельдшер вызова          
                 
  2 терапевтическое отделение
308а Сытник А.С. 4 8-13.30 13.30-19 8-13.30 14.30-18.30   8-13.30
319 Слаутина В.С. 5 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14-18    
315 Соколова Л.С. 6 8-12 14.30-18.30 8-12 14.30-18.30    
309 Шенцева Ж.С. 16 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14.30-18.30   8-13.30
314 Неруш А.Е. 18 8-13 14-19 8-13 14-18    
326 Новикова Л.Ю. 20 8-13 15-20 8-13 14.30-18.30   8-13
328 Офицеров А.Н. 21 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14.30-18.30   8-13.30
327 Гредина О.Г. 24 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-18.30   8-13.30
329 Тоскунин А.Э. 2   15.30-20 15.30-20 15.30-19   8-14
  Мартюшева А.О. терапевт вызова          
                 
  3 терапевтическое отделение
312 Сенюкова С.А. Зав.отд. 13-19.30 8.30-15 13-19.30 8.30-14    
309 Малиновская Т.Б. 1 14.30-20 8-13 14.30-20 8-12   8-13.30
315 Латыпова Е.В. 9 13-18.30 8-13.30 13-18.30 8-12.30   8-13.30
314 Тимофеева С.Ю. 14 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-12.30   8-13.30
327а Кобелева Е. С. 17, 19 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-12.30    
329 Рыбкина Т.Р. 19 нет приема        
310 Беляева Л.И. 22 14.30-17 8.30-11 14.30-17 8.30-11    
328 Сученков А.В. 23 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-12.30    
  Зезегова Н.З Фельдшер Вызова          
                 
  Дежурный прием
119 Фукс Е.В. Дежурный врач 14.30-18.45 14.30-18.45 14.30-18.45 14.30-17.45    
222а Ефимова В.Ф. Дежурный врач 8-13.30 14.15-20 8-13.30 14.15-19   8.30-14
222 Башлыкова Ю.М. Дежурный врач 17-19 17-20   16-19    
327 Беляева Н.И. Дежурный врач 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-13.30    
325 Юращук А.И. Деж. Фельдшер 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-19   8-13.30
                 
218 Власенко О.В. УЗИ 12-16 12-14 12-16 12-15.50    
219 Литвина Н.Н УЗИ 8-14.30 14.30-20 8-14.30 14.30-19   8-13.18
224 Литвина Н.Н УЗИ   13.30-14.30   13.30-14.30    
416 Попов Е.Ю. УЗИ 7.30-15.40 7.30-15.40 7.30-15.40 7.30-14.40    
224 Дитятева В.Э. УЗИ нет приема        
219 Дитятева В.Э. УЗИ нет приема        
221 Врачебная комиссия Забоева С.М. 8-15.15 12.15-19.15 8-15.15 12.15-19.15    
221 Врачебная комиссия Литвина Н.Н 14.45-18.15 10-13.30 14.45-18.15 10-13.30    
120 Мещеряков И.А. Каб. Профилактики 8-14 14-20 8-14 14-19    
120 Худавердиева Н.Д. Каб. Профилактики 14-20 8-14 14-20 8-13   8-14
225 Кутькин Э.И. терапевт 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10    
 
  Узкие специалисты
                 
Каб. Врач Участок Пн 04.03 Вт 05.03 Ср 06.03 Чт 07.03 Пт 08.03 Сб 09.03
304 Батов А.В. Зав.отд. нет приема        
334 Хурбатов В.В. Хирург 14-20 8-14 14-20 вызова    
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-13    
333 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-19    
333 Кочанов Е.И Хирург вызова 14-20 8-14 14-19   8-13
302 Мельник М.С. Хирург   17-19       8-13
330 Россохин М.А. Хирург нет приема        
302 Баев Х.Ю. Ортопед нет приема        
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-20 16-20      
305 Батов А.В. Уролог нет приема        
                 
334 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19      
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30    
333 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19    
214 Лобанова Ю.А. смотровой 14-20 7.30-14 14-20 7.30-13.30    
214 Ракина Р.Е. смотровой 7.30-14 14-20 7.30-14 13.30-19   8-13
107 Рачина И.Ю Невролог 10-13 10-13 10-13 10-12    
209А Арзубов М.П. Невролог 8-14.30 8-14.30 13.30-20 8-13.30   8-13
225 Кутькин Э.И. Невролог 16.40-20 9.40-13 9.40-13 9.40-12    
313 Яковчук Е.Д. Невролог 8-14.30 8-14,30(329) 8-14.30 вызова    
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-14.30 12.30-19 9-14.30 12.30-18   8-11
316 Новикова Ю.С. Отоларинголог 9-16 9-16 8-16 9-15    
325а Журавлева Н.А. Эндокринолог 12-19 8-15 8-15 12-18    
311 "Школа для пациентов с сахарным диабетом" 14.30-18.30 8-12 14.30-18.30 8-12   8-13
                 
208 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-19    
222 Кузнецова Е.Б. Ревматолог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-13.30    
327а Кошелева И.П. Кардиолог 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-19   8-13
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-13.30    
208 Бешагина М.В. Пульмонолог   8-13.30 14.30-20 8-12.30    
213 Дреманов Н.А. Психолог 8-12 8-12 8-12 8-12    
216 Гуменная А.В. Врач ЛФК 8-12.30 12-17 8-12.30 12-17    
212 Фадеева С.П. Физиотерапевт 8.15-11.15 13.45-16.45 8.15-11.15 13.45-16.45    
323 Иванова О.В. Окулист 15-17 15-17 15-17 14-16    
321 Сажина О.А. Окулист   8-14.30 9-14.30 8-13.30   8-11
321 Потолицына Ю.А. Окулист 9-16 9-16 9-16 9-15    
124 Бушуев В.А. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15    
124 Панюков Ю.И. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15    
124 Мороцкий В.Н. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15   8-12
 
  ДАТА   04.03. 05.03. 06.03. 07.03. 08.03. 09.03.
АВОП№1
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  Заведующая 13:30-14:30 -   13:30-14:30    
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7 14:30-17:30 8-12:30 8-12:30 14:30-17:30   8-12
18:00-20:00     18:00-19:00    
№3 ТАРКОВСКАЯ Е.А. 3 8:30-12:00 14:30-17:30 8:30-12:00 8:30-11:00    
12:30-14:00 18:00-20:00 12:30-14:00 11:30-13:00    
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11 14:30-17:30 8:00-11:30 14:30-17:30 8:00-11:000   8-12
18:00-20:00 12:00-13:30 18:00-20:00 11:30-12:30    
                 
АВОП№2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 14:30-17:00 8:30-12:00 14:30-17:00 8:30-11:00    
17:30-20:00 12:30-14:00 17:30-20:00 11:30-13:00    
№2 БАЙКОВА М. Н. 30 8:00-11:00 14:30-17:00 8:00-11:00 14:30-17:00   8-12
11:30-13:30 17:30-20:00 11:30-13:30 17:30-19:00    
                 
АВОП №3
                 
                 
АВОП№4
№14 ГОНЧАРОВА А. 31 8:30-11:30 13:00-15:30 8:30-11:30 13:00-15:30   8-12
12:00-14:00 16:00-18:30 12:00-14:00 16:00-17:30    
№15 ХЕГЕР Н.М. 32 13:00-15:30 8:30-11:30 13:00-15:30 8:30-11:30    
16:00-18:30 12:00-14:00 16:00-18:30 12:00-13:00    
  ОСАДЧИЙ В.В.   ВЫЗОВА ВЫЗОВА ВЫЗОВА ВЫЗОВА